• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

BitMillion.biz - криптовалютный хайп.

Topkin87

Проявляет активность
Местный
Регистрация
21.12.17
Сообщения
401
Реакции
6
Баллы
300
FTC
10¢
Доброго времени суток уважаемые инвесторы. Хочу ознакомить вас с новым высоко процентным проектом BITMILLION LTD


1515315948_yog4vvoxtny7wh8ompynqq.jpg



Старт проекта: 07.01.2018

Инвестиционные планы:




Принимает:

1515315922_1481879507_1477835405_bitcoin2.png


Etherium

Litecoin

Bitcoin Cash



Реферальная программа:




Особенности проекта :
Сайт проекта на английском языке. Минимальная сумма депозита 0.001BTC. Выплаты происходят моментально. Проект комиссии за вывод не взимает.

Мнение о проекте BITMILLION LTD:

Наконец то дождались. Проект от популярного и работающего админа, я думаю по сайту проекта не сложно догадаться кто это. Все его проекты за длительный срок дали отличный профит. Сайт проекта как всегда выглядит отлично и выполнен в стиле Bitcoin проектов. Личный кабинет очень удобен и понятен. Прикручены социальные сети, такие как FACEBOOK и TWITTER. На главной странице вы можете перейти по ссылке "PAYMENT PROOFS" и наблюдать онлайн трансляцию выплат с проекта. Планов нам как всегда предложили 3 и играбельный только первый. Начисление прибыли происходит раз в сутки, планы на всю жизнь проекта, депозит включен в начисления. Порадовало количество платежных систем, кроме привычного нам Bitcoin добавили еще Etherium, Litecoin и Bitcoin Cash. Реферальное вознаграждение стандартное и имеет 2 уровня. Проект очень понравился своим отличным дизайном и конечно же процентом дохода. Тем более у админа такая хорошая репутация. С удовольствием принимаю участие и слежу за развитием.
Помните, что вся информация предоставлена исключительно для ознакомления.
Ответственность за ваши решения лежит только на вас.
 
Сверху Снизу