• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее
  • Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Большой конкурс от INDITRIADA [5 победителей]

INDITRIADA

Опытный
Опытный
Регистрация
04.06.18
Сообщения
318
Реакции
142
Баллы
550
FTC
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем привет ребята, решил сделать по моим размерам "Большой" конкурс для вас!
Для участия в конкурсе вам понадобиться:
1. Руки
2. Мозг
3. Доступ в интернет
Условия конкурса:
Вы должны (каждый кто хочет поучаствовать), скинуть мне под хайд либо в лс, Запросы для чекера AIOC или же Рабочие проекты для Private Keeper.
Запросы могут быть на любую тематику от проно запросов тип bongocams.com (не реклама) и до денежных paypal.com. Для проектов на Private Keeper хочу сказать , без разницы на что они, главное что бы они работали и работали бесплатно (многие проекты запрашивают покупку лицензии).
Если у вас возникнут какие либо вопросы по условиям, призам или по чему-небудь ещё стучитесь мне в соц.сети или в лс форума
vk.com/inditriada (VK отвечаю почти 24/7)
@newmasson (Telegram отвечаю часто)
И так перейдём к призам, у нас будет 5 призовых мест, возможно они вас не удивят, но я старался добывая их, старался для вас <3
Призы:
1. Место 10 k USA full valid +50% скидки на покупку от 1к строк у меня в магазине.

2. Место 5 к USA full valid +25% скидки на покупку от 1к строк у меня в магазине.
3. Место 1 к USA full valid +20% скидки на покупку от 1 к строк у меня в магазине.
4. Место 25% скики на покупку от 1к строк у меня в магазине.
5. Место 15% скидки на покупку от 1к строк у меня в магазине.

Принять участие могут все желающие.
МЫ ВЫХОДИМ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ!!!
https://forumteam.men/threads/full-valid-base-for-brute.6317/
 
Сверху Снизу