• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее
  • Для того, что бы создать тему в данном разделе, вы должны иметь бесплатный статус "Местный" (или выше), либо платный статус "Продавец" (или выше).
  • Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Продам Брут/Чекер Профиля World of Tanks

Mr.Heisenberg

Эксперт
Эксперт
Регистрация
19.05.18
Сообщения
639
Реакции
442
Баллы
800
FTC
4HkUBRy.png
Доброго времени, продаю приватный софт от StarJleu, для World of Tanks.
- Многопоточность.
- 3 Режима работы, Сбор и Проверка Логинов, Восстановление се валидные мэйлы) и проверка логина и Гибридный (Если есть письма от ВГ - происходит восстановление мэйла).
- В
озможность выбрать сайт для проверки - worldoftanks.ru, worldoftanks.eu (Европейская версия сайта) или worldoftanks.com (Американская версия сайта).
- Обход капчи через сервисы rucaptcha.com и anti-captcha.com (Режим Восстановления и Гибридный режим).
- П
оддержка русских сервисов (Mail, Yandex) + зарубежных сервисов поддерживающих imap и pop3.
- Р
аспознование Yandex.ru и Mail.ru капчи.
- Поддержка 3 типов прокси - http(s), socks4, socks5.
- Обычные и селлер логи с разделением по количеству боев (от 0 до 5000, от 5000 до 10000 итд).
- П
арс списка техники.
- Проверка профилей на привязку к мобильному телефону ерез Antigate, расход не большой).
3eL2udf.jpg

Цена на официальном сайте 650 ₽, моя цена 400 ₽(мне) 150 ₽ на перепривязвку. На гаранта согласен. Оплата фрукт киви и ЯД
 
Последнее редактирование:

Моряк

Опытный
Опытный
Регистрация
01.10.18
Сообщения
238
Реакции
79
Баллы
125
FTC
Блин,жаль у меня денег нету (
 

Amazon

Модератор
Команда форума
Регистрация
31.03.18
Сообщения
1.043
Реакции
619
Баллы
1.200
FTC
-1.003.342¢
Блин,жаль у меня денег нету (

Заработай, мой опыт начинался так, с буксов до схем покупных (в последствий большая прибыль).
И закупка нового материала для работы.

Я анализировал долгое время форумы и что кто советует. Большинство или гугл с заводом или бери дорабатывай и работай.

Но можно на многом выезжать, главное правильно подойти.
Вот мне нужна реклама для скам проекта и для магаза.
 

AE2

Эксперт
Эксперт
Регистрация
19.09.18
Сообщения
1.477
Реакции
629
Баллы
1.200
FTC
13¢
Заработай, мой опыт начинался так, с буксов до схем покупных (в последствий большая прибыль).
И закупка нового материала для работы.

Я анализировал долгое время форумы и что кто советует. Большинство или гугл с заводом или бери дорабатывай и работай.

Но можно на многом выезжать, главное правильно подойти.
Вот мне нужна реклама для скам проекта и для магаза.

У тебя свой магазин? ссылку ?
 

Favvorit

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
04.07.18
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
22
FTC
11¢
Готов купить
Телеграм @Favvorit
 
Последнее редактирование:

Mr.Heisenberg

Эксперт
Эксперт
Регистрация
19.05.18
Сообщения
639
Реакции
442
Баллы
800
FTC
Актуально
 

彡║Mayzer║彡

Опытный
Опытный
Регистрация
30.09.18
Сообщения
354
Реакции
128
Баллы
560
FTC
34¢
если бы дешевле чутка я бы взял но вот хз принимает ли саппорт сбер
 
Сверху Снизу