• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее
  • Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Буст РМ (не дорого!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ciklism

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.06.18
Сообщения
206
Реакции
33
Баллы
335
FTC
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Бусчу рм приват читом!
До 1 лиги
Цены : 150 руб за все лиги,от любой лиги до 1!
За 3 игры - 50 руб
За 1 игру - 20 руб!
Обращаться в лс!
 

Nokia. Sergeevich

Опытный
Опытный
Регистрация
12.12.18
Сообщения
220
Реакции
84
Баллы
420
FTC
  • Заблокирован
  • #2
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Бусчу рм приват читом!
До 1 лиги
Цены : 150 руб за все лиги,от любой лиги до 1!
За 3 игры - 50 руб
За 1 игру - 20 руб!
Обращаться в лс!
Я думаю это же всем понятно что бан 100% 90 дней запрет рм + снятия лиги с каким бы ты чистом не гамал лигу. И не нужно говорить что банов нет. Естественно тебя не забанят если ты администратор варфейса. Нет такого приватности Чита что б не бани ли тебя. Потому вы всегда ромбами и останитесь ну или аккаунт вечно покупаете большие ранг и тип я скил но потом же этого скила и бант.
 
Последнее редактирование:

Ciklism

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.06.18
Сообщения
206
Реакции
33
Баллы
335
FTC
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я думаю это же всем понятно что бан 100% 90 дней запрет рм + снятия лиги с каким бы ты чистом не гамал лигу. И не нужно говорить что банов нет. Естественно тебя не забанят если ты администратор варфейса. Нет такого приватности Чита что б не бани ли тебя. Потому вы всегда ромбами и останитесь ну или аккаунт вечно покупаете большие ранг и тип я скил но потом же этого скила и бант.
- в Warface всем пофиг...
Я уже челиков 10 бустил и нихуя не сняли
и не бана!
 

Nokia. Sergeevich

Опытный
Опытный
Регистрация
12.12.18
Сообщения
220
Реакции
84
Баллы
420
FTC
  • Заблокирован
  • #4
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
- в Warface всем пофиг...
Я уже челиков 10 бустил и нихуя не сняли
и не бана!
На сколько я знаю на данный момент нет приват за который бы не данил и на севоднешний день. Был приват который реально не банями так он сейчас на обновлении У меня активирован все Читы которые сейчас есть в продажах. Сейчас банят тупо за простое вход. Так что народ сидит ровно и ждёт обновления. Теперь в игре скилы 90 ранги которые раньше играли за бой 20 к 3м сейчас 10на10на 15 и тд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу