• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Что с форумом?

  • Автор темы Mutrix
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры 2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mutrix

Бывалый
Бывалый
Регистрация
03.12.20
Сообщения
42
Реакции
17
Баллы
40
FTC
14¢
Форум умер или так и было? Вообще не живой, такое чувство сидит полтора человека тут, админ вообще не заходит, даже сообщения не читает, оплатил платную услугу, а по итогу с 9 утра жду ответа, деньги в рекламу нужно же пихать, у форума есть потенциал, просто кто-то подзабил...
 

BBTgang

Эксперт
Эксперт
Регистрация
14.09.20
Сообщения
906
Реакции
373
Баллы
500
FTC
43¢
Форум умер или так и было? Вообще не живой, такое чувство сидит полтора человека тут, админ вообще не заходит, даже сообщения не читает, оплатил платную услугу, а по итогу с 9 утра жду ответа, деньги в рекламу нужно же пихать, у форума есть потенциал, просто кто-то подзабил...
Если есть какие-то вопросы не по админской части, пиши мне, я практически всегда онлайн, а насчёт платной услуги пиши редману, он чаще онлайн или в телегу отпиши
 

СказатьМоёИмя?

Эксперт
Эксперт
Регистрация
26.07.18
Сообщения
959
Реакции
316
Баллы
800
FTC
Форум умер или так и было? Вообще не живой, такое чувство сидит полтора человека тут, админ вообще не заходит, даже сообщения не читает, оплатил платную услугу, а по итогу с 9 утра жду ответа, деньги в рекламу нужно же пихать, у форума есть потенциал, просто кто-то подзабил...
Админы тоже люди, у них есть rl и работ/учёба
А вот то, что нет автовыдачи это плохо
 

Mutrix

Бывалый
Бывалый
Регистрация
03.12.20
Сообщения
42
Реакции
17
Баллы
40
FTC
14¢
Если есть какие-то вопросы не по админской части, пиши мне, я практически всегда онлайн, а насчёт платной услуги пиши редману, он чаще онлайн или в телегу отпиши
Написал редману, он в сети был в 11 утра:)
 

Amazon

Модератор
Команда форума
Регистрация
31.03.18
Сообщения
1.043
Реакции
619
Баллы
1.200
FTC
-1.003.342¢
Форум умер или так и было? Вообще не живой, такое чувство сидит полтора человека тут, админ вообще не заходит, даже сообщения не читает, оплатил платную услугу, а по итогу с 9 утра жду ответа, деньги в рекламу нужно же пихать, у форума есть потенциал, просто кто-то подзабил...
Просто декабрь, скоро Праздники, и конкурс.
Просто многие в тг перешли, а темами я займусь (публиковать), как дела дорешаю свои личные.
Так же в лс. отвечу, если есть вопросы или насчёт проверок.
 

Mutrix

Бывалый
Бывалый
Регистрация
03.12.20
Сообщения
42
Реакции
17
Баллы
40
FTC
14¢
Просто декабрь, скоро Праздники, и конкурс.
Просто многие в тг перешли, а темами я займусь (публиковать), как дела дорешаю свои личные.
Так же в лс. отвечу, если есть вопросы или насчёт проверок.
Да мне услугу оплатил утром, уже почти 12 часов прошло, никто не отвечает не заходит...
 

Lion228

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
16.01.21
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
15
FTC
Живи форум
 

TroynX

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
10.12.20
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
20
FTC
Все норм ребятки живем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу