• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее
  • Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Cloudmoney [team] заработок для каждого

  • Автор темы Spaun
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 1K

Spaun

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
17.02.20
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
25
FTC
10¢
Предлагаю вашему вниманию заработок без особых усилий на регистрации YANDEX CLOUD.
Всё зависит от вашего желания заработать, набираем в команду активных людей!
Оплата за аккаунт 40р, в день при старании можно делать спокойно за 2-3 часа работы от 500рублей.
Считаю это не плохой доход для людей у которых сейчас учеба и нужно подзаработать.
Если вы хотите заработать больше, мы будем только рады каждый аккаунт приносит доход за счет майнинга и в любом случае вы получите свои заработанные деньги!
Лично я работаю в день от 3 до 7 часов и зарабатываю от 1000 до 2000р просто на одной регистрации. Для вас это работа мечты, если вы ничего не умеете , но хотите заработать.
Выплаты происходят после того как аккаунт проработает сутки, намайнит баланс и команда выполнила норму для того что бы не терять большие деньги на комиссии!
Выплаты на киви.
В команде много отзывчивых людей которые с радостью вам со всем помогут и всё объяснят.
Так же присутствует мануал и 5 добрых модераторов которые так же вам помогут.
Я являюсь модератором и работаю так же как и вы будете работать.
Мой киви +79041805707
Мой тг @sapunshik
Вход в команду https://t.me/joinchat/8jmhtWNF4F9iM2M5
Мой отчет и выплаты за последние 3 дня работы
Y_MDjex2DNk.jpg
Будем всем рады , если есть желание подзаработать , это точно для вас!
Всем спасибо за внимание.
 
Сверху Снизу