• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее
  • Для того, что бы создать тему в данном разделе, вы должны иметь бесплатный статус "Местный" (или выше), либо платный статус "Продавец" (или выше).
  • Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Продам Проверено Cовременный телеграм комбайн Telegram Hero 1.8

Sliris

Новорег
Новорег
Регистрация
04.09.21
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
28
FTC
23¢
И так для информации софту более 4 лет, более 1000 пользователей. Кто сомневается в софте, может взять бесплатный тест, чтобы не напрягаться в написании букв об отзывах
 

Sliris

Новорег
Новорег
Регистрация
04.09.21
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
28
FTC
23¢
ℹ Анонс по ценам на лицензию Standart
С 1 января 2022 года, стоимость лицензии Standart поднимется до 3800 рублей. Спасибо.
 

Sliris

Новорег
Новорег
Регистрация
04.09.21
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
28
FTC
23¢
Всем привет! В телеграме вышло критическое обновление по API.
Что это значит?
В нашем случае, обновление коснулось только одного парсера из 3х, а именно парсер логинов и чата.
Пока ждем фикса, выдаем альтернативный инструмент для парсинга отдельно.
Все остальные модули, а именно :
Спамер
Инвайтер
Подписки и отписки
Парсер чатов по тегам
Парсер приватных ссылок
Автоответчик
Работают в штатном режиме, в отличии от наших конкурентов.
Чтобы получить бесплатный тест, нужно перейти на сайт telegramhero.ru и нажать на кнопку взять бесплатный тест.
 

Sliris

Новорег
Новорег
Регистрация
04.09.21
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
28
FTC
23¢
UPну тему! С 1 января 2022 года, цена на софт поднимается до 3800 рублей, это стоимость за лицензию стандарт.
Лицензия продается навсегда, так что еще есть возможность сэкономить.

2lK3uEjX.jpg
 

Sliris

Новорег
Новорег
Регистрация
04.09.21
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
28
FTC
23¢
Новая функция в рассылки, это возможность создавать сразу несколько уникальных текстов. (Не путайте с рандомизацией)
Если вдруг текст и ссылка попадает под фильтр телеграма, программа автоматом меняет текст и ссылку, аккаунты не попадают под ограничения, так как шлют только те текста, которых нет в черном списке телеграма

ml29kqXO.jpg
 

Miha777111

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
09.12.21
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
FTC
10¢
Программа стоит своих денег.

Все находиться в одном месте не нужно что либо покупать а так же искать. Разработчики все продумали до мелочей.

Хочу поблагодарить вас за проделанную работу, вы большие молодцы что облегчили нам работу в телеграмме!!!
 

Шухов

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
09.12.21
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
FTC
Крутая софтина, настолько, что созрел до её приобретения. Отзыв пишу на чистом энтузиазме (ну, почти
OOUl6MN.gif
) В процессе использования отзыв буду править, при условии, что такая функция на ресурсе доступна. Теперь о крутости проги по фактам:

- Предоставляют демо-доступ, в процессе которого можно задавать любые вопросы поддержке, отвечают оперативно, максимально вежливо и доступно
- Цена. Тут вне конкуренции. Учитывая, какую вакханалию можно творить в Телеге и сколько на этом можно заработать, отбиваемость возможна буквально в один клик
- Вшитый прокси. Отлично подойдёт для новичков (вроде меня), не нужно ломать голову над всеми этими мобильными, резидентными, ипв4/ипв6. Так же и тратиться на них

Всем пачки лидов, разрабам - успехов!
 

Viktor_1212

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
04.12.21
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
FTC
Пользуюсь телеграммами hero более месяца.
Программа проста в использовании. Для инвайта и рассылке прямо супер!
Если этот инструмент правильно пользоваться, можно хорошо зарабатывать.
Отдельно хочу поблагодарить службу поддержки, которая сразу реагирует на сообщения. Записывают голосовые и культурно общаются со своими клиентами.
Я перепробовал много разных софтов, некоторые как пробный период, некоторые оплачивал на месяц. Из всех наиболее удобен это телеграмм hero
+ не нужно покупать прокси, на отличие от конкурентов.
Аккаунты на других софтах у меня взлетали уже после 1 инвайта, а в HERO до сих пор работают еще самые первые аккаунты.
Команда разработчиков всегда совершенствует данный софт.
Рекомендую телеграмм Hero!
 

Agent_008

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
09.12.21
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
FTC
  • Заблокирован
  • #30
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
после недели поиска "парсер и спамер для телеграм бесплатно" я не нашел ничего что могло бы работать, и решил все таки купить платную версию. Но опасность в том, что всем нужно платить $ наперед, а будет ли работать программа после покупки - хз.
Эти ребята дают бесплатный тест на несколько часов, это уже + перед остальными)
Еще 1 плюс- это нормальная работа с аккаунтами, через которые идет инвайт, там есть функции которые позволяют увеличить их срок службы в несколько раз)

ну и спасибо Рустему из техподдержки за быстрые и понятные ответы на вопросы которые были))
 

brodobro

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
12.12.21
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
10
FTC
10¢
Пользуюсь давно прога реально стала сильным продуктом! Астик сам по себе норм человек, просто его давили конкуренты, но он не сдался! Делаю обучение по ней, с крутыми плюшками, кому интересно пишите в ЛК
 

Delahaze

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
12.12.21
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
FTC
10¢
Купил данный софт пару месяцев назад и влюбился.
С головой хватает набора из версии стандарт.
Новый парсер просто шик.

Инвайтит/рассылает все на уровне.

В случае чего всегда подскажут/помогут
Опыта с другими подобными проектами небыло, думаю и не будет. Парням и софту процветания.
 

YURY_69

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
12.12.21
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
FTC
10¢
Отличный софт для работы в телеге. Огромное количество плюшек, которые действительно работают (перечислять не буду, рука устанет писать) по сравнению с конкурентами. Отличный функциональный сервис по доступной цене (цену можно отбить за один заказ). Техподдержка работает на высоком уровне, все вопросы закрывает полностью, классные специалисты, знают свое дело. Создатель данного софта непросто выпустил данную программу в нет, но и проводит с партнерами обучение для новичков и бывалых (команда Telegram Hero запустила старт продаж курса "Бизнес через Telegram Hero"). Сам прохожу данное обучение - за что им особое спасибо.
 

Pharaoh_1990

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
12.12.21
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
FTC
  • Заблокирован
  • #34
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Очень долго искал, как бы раскрутить свой канал. Реклама очень дорогая, и не очень эффективна.
Поэтому решил попробовать инвайтить людей. В сети есть конечно аналоги, но с помощью какой программы вы сможете найти тематические чаты, откуда парсить людей? Как этих людей потом инвайтить? А есть же еще ограничения телеграма, и с 1 аккаунта много людей не добавишь. И еще много каких особенностей, которые затрудняют работу.

В этой проге все уже решено - просто скачать, добавить аккауты, и вперед. Программа сама решит многое, и еще отчет об использовании аккаунтов предоставит.
А если какие то вопросы, то поддержка уже подготовила видеоуроки как и что делать. Спасибо им за это!)
 

Vadim0701_2002

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
21.03.21
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
20
FTC
10¢
Софт огонь, привлекаю подписчиков в телеграмм канал, так же теперь могу предоставлять услуги по спаму и по накрутке в каналы. Софт точно стоит своих денег
 

rosa1995

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
13.12.21
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
FTC
  • Заблокирован
  • #36
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я на самом деле очень далека от этой темы, но раскручивать свой телеграм канал хочется, и хочется реальными подписчиками, а не ботами. Поэтому мне скинули ссылку на эту программу, я запросила демо доступ, поняла что программе действительно работает, и уже потом оплатила. Еще очень хорошо, что они дают бота где можно покупать готовые аккаунты, это очень и очень удобно, чтобы не ждать пока новые прогреются.

В общем, спасибо вам большое за такую программу!
 

Alex_G

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
13.12.21
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
20
FTC
57¢
Отличный комбайн:i-m_so_happy:
Содержит в себе всё что необходимо для добычи УБТ трафика
Стоимость отбивается за пару дней
Особенно крутая фича что работает без прокси
Софтом доволен
 

nazardapro

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
14.11.21
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
10
FTC
10¢
Софт очень хороший, пользуюсь им довольно долго. Пока что никаких нареканий нет, всё шикарно работает и устраивает вполне. Поэтому советую!

*Для админов форума* - если что, я не фейк. Можете проверить. Докажу.
 

АдельМэджик11

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
14.12.21
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
FTC
ВСЕ ОТЛИЧНОГО ДНЯ! Работаю с программой Telegram Hero уже почти год, скажу сразу программа то что надо! Когда стал вопрос об инвайтинге стала искать программы, что только не пересмотрела, Telegram Hero оказалась самая доступная, понятная, все инструкции для любого пользователя, работает на 5+++, в общем программа удобная, понятная, классно работает и никаких с ней заморочек!!
 

Andreimig

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
14.12.21
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
FTC
10¢
Софт Telegram Hero просто бомба, объясняю почему. В отличии от конкурентов, у нас автоматически ставятся прокси, без замарочек и покупок. Также цена соответствует качеству. Техподдержка всегда на высоте, хоть и не сразу отвечает, всегда поможет во всем разобраться. В софте есть все функции для работы в телеграмме, это парсер, инватинг, автоответчик, рассылка по лс и в чаты, проверка аккаунтов на убитые аккаунты и многое другое, все функции работают очень хорошо. Короче ребят, покупайте и залейте к нам в команду))
 
Сверху Снизу