• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Я новичок, помогите

INDITRIADA

Опытный
Опытный
Регистрация
04.06.18
Сообщения
318
Реакции
142
Баллы
550
FTC
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Доброго времени суток!!!
Я новичок на данном форуме, можете меня посвятить в тему , что тут на форуме любят больше всего ? Например:
- Раздачи игровых аккаунтов ?
- Раздачи хороших баз ?
- Интересные схемы ?
- Сливы приватных Схем?

Есть ли тут заядлые брутеры стима? Для вас у меня будет отдельная тема , думаю очень заманчивая.
Спасибо что зашли, прочитали и ответили , надеюсь скоро вольюсь в вашу семейку :D
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Доброго времени суток!!!
Я новичок на данном форуме, можете меня посвятить в тему , что тут на форуме любят больше всего ? Например:
- Раздачи игровых аккаунтов ?
- Раздачи хороших баз ?
- Интересные схемы ?
- Сливы приватных Схем?

Есть ли тут заядлые брутеры стима? Для вас у меня будет отдельная тема , думаю очень заманчивая.
Спасибо что зашли, прочитали и ответили , надеюсь скоро вольюсь в вашу семейку :D
Добро пожаловать) Все, что есть самое интересное, сливай! Жители форума в долгу не останутся)
 

INDITRIADA

Опытный
Опытный
Регистрация
04.06.18
Сообщения
318
Реакции
142
Баллы
550
FTC
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Добро пожаловать) Все, что есть самое интересное, сливай! Жители форума в долгу не останутся)
Да мне так на каждом форуме говорили , в итоге, когда раздавал ключи стим от PUBG мне от силы 2-3 лайка поставили , Раздавал игровые базы 80% запросов стим было на почтах , то же самое, на каждом форуме разная аудитория, и хочется понять , к чему склонна аудитория на данном форуме
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Да мне так на каждом форуме говорили , в итоге, когда раздавал ключи стим от PUBG мне от силы 2-3 лайка поставили , Раздавал игровые базы 80% запросов стим было на почтах , то же самое, на каждом форуме разная аудитория, и хочется понять , к чему склонна аудитория на данном форуме
Ну по своему опыту, успел заметить что найбольше популярностью пользуются базы для брута и софт для него же.
 

Popcorn

Проявляет активность
Местный
Регистрация
24.05.18
Сообщения
194
Реакции
77
Баллы
430
FTC
546¢
Да мне так на каждом форуме говорили , в итоге, когда раздавал ключи стим от PUBG мне от силы 2-3 лайка поставили , Раздавал игровые базы 80% запросов стим было на почтах , то же самое, на каждом форуме разная аудитория, и хочется понять , к чему склонна аудитория на данном форуме
А если не секрет и ты не пустослов,скинь ссылку на те форумы ,где ты выкладывал весь софт? В личку соответственно
 

Amazon

Модератор
Команда форума
Регистрация
31.03.18
Сообщения
1.043
Реакции
619
Баллы
1.200
FTC
-1.003.342¢
Доброго времени суток!!!
Я новичок на данном форуме, можете меня посвятить в тему , что тут на форуме любят больше всего ? Например:
- Раздачи игровых аккаунтов ?
- Раздачи хороших баз ?
- Интересные схемы ?
- Сливы приватных Схем?

Есть ли тут заядлые брутеры стима? Для вас у меня будет отдельная тема , думаю очень заманчивая.
Спасибо что зашли, прочитали и ответили , надеюсь скоро вольюсь в вашу семейку :D
Отписал в лс.
 

Fend

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
04.06.18
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
9
FTC
  • Заблокирован
  • #7
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем привет, я вот с этим пользователем пришел на этот форум, тоже интересно как вы тут живете, что кушаете)
 

Mr.Heisenberg

Эксперт
Эксперт
Регистрация
19.05.18
Сообщения
639
Реакции
442
Баллы
800
FTC
Да мне так на каждом форуме говорили , в итоге, когда раздавал ключи стим от PUBG мне от силы 2-3 лайка поставили , Раздавал игровые базы 80% запросов стим было на почтах , то же самое, на каждом форуме разная аудитория, и хочется понять , к чему склонна аудитория на данном форуме
Ключи от PUBG раздавал?)) Ммм... не хило так..
 
Сверху Снизу