• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее
  • Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Куплю верификацию COINLIST за 1300-1500руб.Любая страна!

Константин81

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
04.01.22
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
FTC
10¢
ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ПРОХОДИЛ ЕЩЕ ВЕРИФИКАЦИЮ ТАМ!

Плачу - 1000-1500руб

Верификация проходит по моей ссылке!
Страны: РФ, Украина, Беларусь, Казахстан, Грузия, Европа.

Документ: паспорт, права или ID

От вас мне нужны будут:

1. ФИО как в документе, по которому будет верификация, если на английском - пишите на английском.
2. дата рождения

Далее я готовлю акк с вашими данными и отправляю вам ссылку для завершения верификации:

- Нажимаете на ссылку и она сразу открывается в браузере
- далее вы фотографируете ваш документ (паспорт, права или ID) - если получилось смазано и неразборчиво, перефоткайте, от этого зависит успешный вериф.
- далее вы проходите биометрию лица, нужно будет поместить лицо в овал - ближе или дальше по подсказкам программы верификации.
- после проделанной работы данные отправляются на обработку, если все хорошо, то верификация будет получена в течение 5-10 минут.

Оплата только за подтвержденную верификацию!

Если ваш аккаунт на рассмотрении "pending" - не оплачиваю, но ожидаю подтверждения верификации в течение установленного срока от коинлист.
Если ваш аккаунт будет заблокирован "Faild" - не оплачиваю, такое случается, если вы были ранее зареганы там.

Телеграмм для связи : https://t.me/sellcoinrus
 
Сверху Снизу