• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Мои прогнозы и ставки на спорт

sunnyday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.11.19
Сообщения
1.577
Реакции
44
Баллы
740
FTC
10¢
Ставка № 8

Теннис. Открытый чемпионат США. Женщины
Маркета Вондроусова - Греетье Миннен
Прогноз: Тотал (19) Б - коэф. 1.73
Начало: в 18.00


М.Вондроушова

Маркетт - очень талантливая чешская теннисистка, но в этом сезоне 18-я ракетка мира играет очень неустойчиво, и у «второй Вайдышовой» слабое здоровье. После возобновления тура Вондроусова не одержала ни одной победы, не поспевала за темпом, а также допустила много ошибок. Здесь, как явного фаворита против Миннен, я думаю, что ее переоценили. Той уверенности в её игре что была у меня уже нету, и поражения от Зигемунда и Йуван только подтверждают мои подозрения.

Г.Миннен

Грета также плохо начала тур с поражениями от Кузьмовой и Арруабарены. Бельгийка, как и многие представители ее страны, любит быстрые корты, такие как травяные корты, так как ее подача довольно мощная. Тем не менее, в отличие от чешки, восстанавливающейся после травмы, для бельгийки главное адаптироваться и набрать нужную форму после Кузьмовой и Миннен и ее подачи спокойно могут пробить ТБ.

Прогноз

До этого девушки не пересекались. В пользу ТБ, на мой взгляд, идет переоценка мастерства фаворита в игре, хотя Вондроусова подает хорошо, в этом сезоне она крайне нестабильна и Миннен может где-то зацепиться за сет. В пользу ТБ в матче говорит ещё и тот момент, что подача Бельгийки очень мощная и отличная игра на задней линии. К тому же два теннисиста не в идеальной форме и наверняка будут ошибаться, не показывая лучшего качества игры. И вот эти взаимные ошибки нам должны дать верх и пробить ТБ
 

sunnyday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.11.19
Сообщения
1.577
Реакции
44
Баллы
740
FTC
10¢
Ну что же, VIP группа набрана и мы начинаем US Open

Марафон
Старт: 100руб.
Финиш: 3 000руб.
Банк - 2 962руб.
**********************
Ставка - 1 753руб. - Плюс (В Банке 2 962руб.)

Лайв

1.jpg
 
Последнее редактирование:

sunnyday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.11.19
Сообщения
1.577
Реакции
44
Баллы
740
FTC
10¢
Марафон
Старт: 100руб.
Финиш: 3 000руб.
Банк - 3 750руб.
**********************
Ставка - 962руб. - ПЛЮС

Лайв

1.jpg
 
Последнее редактирование:

sunnyday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.11.19
Сообщения
1.577
Реакции
44
Баллы
740
FTC
10¢
Друзья, хочу всех поздравить - наш Марафон удачно пройден. Со 100 руб. мы дошли с вами до 3 750руб.
Я просто показала, что нет ничего не возможного)))) Но это был только 1ый этап Марафона.... Завтра узнаете что будет дальше)))
Плюс по ВИП подписки мы сделали 5 из 5 по Линии. Сейчас выложу последние прогнозы на сегодня и спать!

Всем до завтра!

4.jpg
 

sunnyday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.11.19
Сообщения
1.577
Реакции
44
Баллы
740
FTC
10¢
Ставка № 9

МИНУС

1.jpg

Ставка № 10

ПЛЮС

1kkBet.jpg

Ставка № 11

МИНУС

2.jpg

Ставка № 12

ПЛЮС

3.jpg
 
Последнее редактирование:

sunnyday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.11.19
Сообщения
1.577
Реакции
44
Баллы
740
FTC
10¢
Всем привет!

Итоги за вчера:

6 - ПЛЮС
6 - МИНУС

Общий итог:

23 - ПЛЮС
18 - МИНУС
1 - Возврат

Лайв ставки:

6 - ПЛЮС

Села анализировать Линию для ВИП группы. Плюс, как я и говорила, сегодня хочу продолжить наш Марафон - 2ой Этап. Старт - 3 750руб. Финиш - 10 000руб.)))
 

sunnyday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.11.19
Сообщения
1.577
Реакции
44
Баллы
740
FTC
10¢
Ставка № 1

ПЛЮС

1.jpg
 
Последнее редактирование:

sunnyday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.11.19
Сообщения
1.577
Реакции
44
Баллы
740
FTC
10¢
Ставка № 2

Теннис. Челленджер. Острава
Аслан Карацев - Томаш Мачак
Прогноз: П1 - коэф. 1.65 - В Игре
Начало: 16.00

А.Карацев


Мне нравится как играет и развивается Карацев. Удивительно одно - после перезагрузки россиянин успешно провел огромное количество игр и сначала вышел в финал Challenger, а уже потом выиграл в Праге. А уровень соперников в последнее время был низким. (Гулбис, Эрбер, Вавринка, Веселы) Ранее товарищеские поединки выиграли представители второй сотни. По поводу усталости Алана я бы сказала, что морально сложно и тяжело дотянуть до третьего турнира подряд, но, похоже, сам Карацев после перерыва увлекается теннисом. Букмекеры отдают ему приоритет в борьбе с Махатом. Но они снова начинают работать по плотному графику. Но в последнее время у 194 мировой ракетки были гораздо более сильные соперники. Удивление меня берёт за такую линию вот и всё. К сегодняшнему моменту Карацев проиграл только один бой из крайних 14. И этот бой был с Вавринкой.

Т.Махац

На фоне последних выступлений соперника Махац ничего опасного не представляет. Были и успешные выступления, но дальше третьего тура в грунтовых турнирах хозяин поля не вышел. И вообще, в прошлом году он был более заметен на Индуре. Махацу 19 лет, он в третьей сотне мирового рейтинга. Иногда показывает стабильные результаты, но на данный момент в его карьере не было значимых побед. Махат дважды встречался с Карацевым. И он дважды проиграл россиянину.

Прогноз

Очень логичная победа россиянина. А если серьезно, то у Алана есть все шансы в ближайшее время попасть в первую сотню турнирной таблицы. Может, все закончится двумя сетами и любителям острых ощущений можно попробовать взять минусовую фору на Карацева. Его результаты просто впечатляют.
 
Последнее редактирование:

sunnyday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.11.19
Сообщения
1.577
Реакции
44
Баллы
740
FTC
10¢
Ставка № 3

Теннис. АТР. Открытый чемпионат Америки
Кузнецов - Куэрри
Прогноз: Ф1(+7,5) за кф. 1,63 - ПЛЮС
Начало матча: 1 сентября 18:00 msk


✉️ Российский теннисист, несколько лет назад входивший в ТОП-40, в течение длительного времени не участвовал на профессиональных соревнованиях из-за травмы тазобедренного сустава. Но вот россиянин вернулся и уже в первом турнире в Праге он вылетел в первом круге, но сыграл неплохой поединок против Грикспула, россиянин отлично смотрелся на своей подаче, и вообще первая игра получилась достойной.

Америнский теннисист, Сэм Куэрри, в последнее время начинает сильно проседать по игре. Пик американца уже давно прошёл и сейчас он показывает менее стабильные результаты. Куэрри держится только за счёт своей первой подачи, да и то она уже не так часто у него летит. Выноса от Куэрри я не ожидаю, ведь Андрей будет мотивирован показать здесь хорошие результаты и он также владеет неплохой подачей.
 
Последнее редактирование:

sunnyday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.11.19
Сообщения
1.577
Реакции
44
Баллы
740
FTC
10¢
Ставка № 4

Теннис. Открытый чемпионат США. Женщины
Нао Хибино - Гарбин Мугуруса
Прогноз: Тотал (19,5) М - кэф. 1.76 - МИНУС
Начало: 18:00

Хибино


Японская спортсменка обосновалась на 78 позиции в рейтинговой таблице по версии WTA

Не могу сказать однозначно, что хард является на 100% именно её покрытием, т.к. Хибино зачастую играет в турнирах ITF. В последних пяти встречах она одержала только одну победу. Это говорит о том, что Хибино находится не в самой оптимальной физической и игровой форме.

Мугуруса

Испанская теннисистка находится на 16 месте в мировом рейтинге

В этом сезоне Мугуруса показывает высокий уровень игры, у нее феноменальная статистика выступлений. За этот год она провела 20 встреч, из которых проиграла только 4. В январе она вышла в финал Открытого чемпионата Австралии по теннису, многие возлагали на нее большие надежды. К сожалению она глупо проиграла Софии Кенин в трех сетах.

Прогноз на матч Нао Хибино - Гарбин Мугуруса

Еще одна пара с явным фаворитом - Гарбин Мугуруса. История личных встреч говорит нам о том, что она имеет колоссальное превосходство над соперницей. Нао Хибино никогда не брала больше двух геймов за матч. Исходя из этого, советую сыграть Тотал (19,5) М. Я не думаю, что эта тенденция прервется в предстоящем противостоянии. Испанка должна переиграть японку в двух сетах на классе. Хотя игровой практики у нее не было, я уверена, что она готовилась к турниру Большого шлема.
 
Последнее редактирование:

sunnyday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.11.19
Сообщения
1.577
Реакции
44
Баллы
740
FTC
10¢
Ставка № 5

Теннис. АТР. Открытый чемпионат Америки
Нагал - Клан
Прогноз: Ф1(+6) за кф. 1,6 - ПЛЮС
Начало матча: 1 сентября 18:00 msk


✉️ Очень странно, что Клан идёт в этом матче неоспоримым фаворитом. На данный момент он сыграл всего 1 матч после карантина. Да Нагал - грунтовик, но сейчас вполне может побороться здесь, ведь на шлемах он собирает всю волю в кулак, в том году забрал даже сет у Федерера!
 
Последнее редактирование:

sunnyday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.11.19
Сообщения
1.577
Реакции
44
Баллы
740
FTC
10¢
Ставка № 6

Теннис. Открытый чемпионат США. Женщины
Цветана Пиронкова - Людмила Самсонова
Прогноз: П1 - коэф. 7.7 - ПЛЮС
Начало: 18.00

Ц.Пиронкова


Легенда возвращается в профессиональный теннис. С этими заголовками сегодня утром вышли все ведущие СМИ на Балканах. На самом деле Цветана не играла уже три года. Последняя игра была зафиксирована против Каро Возняцки на Уимблдоне, на любимой поверхности универсальной спортсменки. Сегодня она выйдет против юной россиянки Людмилы Самсоновой.

Л.Самсонова

Люда с каждым годом прогрессирует и уже достигла 120-го места в женском рейтинге. После неудавшейся Дохи наступила пауза. Возвращение в турне произошло в «стране этрусков», где Самсонова играла в Палермо, прежде чем дать мастер-класс местным любителям. На Сицилии не сумела обыграть только Мартич, умеющей играть на песке. В США победила Дэвис, которая далека от своей обычной формы и дала прикурить Пегуле!

Прогноз

Честно говоря, я уже и не верила увидеть Цветану на корте. В былые времена она наделала много шума, когда сестры Уильямс теряли свои очки и ряд других мастистых гигантов. Конечно, россиянка находится в игровой кондиции, но если бы Пиронкова была не готова, полет за океан не был бы сенсацией в нынешних реалиях. На харде у Цветаны будут хорошие шансы, потому что умение наносить удары по острым линиям всегда приносило ей результат. Как по мне, можно рискнуть небольшим банком, поймав победу легенды!
 
Последнее редактирование:

sunnyday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.11.19
Сообщения
1.577
Реакции
44
Баллы
740
FTC
10¢
Ставка № 6

Теннис. Открытый чемпионат США. Женщины
Цветана Пиронкова - Людмила Самсонова
Прогноз: П1 - коэф. 7.7
Начало: 18.00
3.jpg

Бам! Бам! Бам! Забираем коэф. 7.7 в лёгкую!) Вот это я понимаю Легенда Тенниса возвращается. Всех с Победой друзья! Эта ставка так же была из VIP подписки
 

sunnyday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.11.19
Сообщения
1.577
Реакции
44
Баллы
740
FTC
10¢
Всем привет!

Итоги за вчера:

4 - ПЛЮС
1 - МИНУС
1 - в игре

Общий итог:

27 - ПЛЮС
19 - МИНУС
1 - Возврат
1 - в игре

Лайв ставки:

6 - ПЛЮС

Ну что же, начинаем новый день! Кстати, сегодня стартует КХЛ! А это ещё один из мощных чемпионатов. В прошлом сезоне мы в закрытой группе на нём сделали +70% к банку. Сейчас посмотрим, если получится то я сделаю ограниченный набор на КХЛ. Следим за новостями!
 

sunnyday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.11.19
Сообщения
1.577
Реакции
44
Баллы
740
FTC
10¢
Ставка № 1

США. ATP US Open hard
Андрей Кузнецов - Карен Хачанов
Ф1(5.5) — 2.22 (Pinnacle) - ПЛЮС


✍️ Мысли на бумаге:

Андрей Кузнецов


Кузнецов появился в туре после почти трёхлетнего перерыва из-за хронических проблем со здоровьем, и, как ни странно, играет он очень прилично. В первом круге US Open он в трёх сетах обыграл Куерри, причём ни разу не отдал свою подачу.

Карен Хачанов

Хачанов после рестарта сезона играет неважно. Он уже проигрывал Синнеру полтора месяца назад, теперь же у него выиграл, но в муках на тай-брейке решающего сета, несмотря на то, что, начиная с третьего сета, у Синнера сводило ноги судорогой и он почти не двигался и играл в два удара.

Резюме

Не вижу никаких оснований для выноса Кузнецова. Более того, как бы он и вовсе не выиграл.
 
Последнее редактирование:

sunnyday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.11.19
Сообщения
1.577
Реакции
44
Баллы
740
FTC
10¢
Ставка № 2

Герасимов - Топмсон
‍ Прогноз: ТБ 37 за кф. 1,68 - МИНУС
Начало матча: 2 сентября 19:30 msk


✉️ Нашла очень интересную встречу для разбора. Герасимов очень сильно прогрессирует в этом году, перед карантином показывал неплохие результаты на харде. В первом круге уверенно переиграл Лайовича в 4-х сетах, но Душан смотрелся очень мёртво. У Герасимова неплохо летела подача, что будет очень важно для сегодняшнего матча.

Томпсон - теннисист из Австралии, на шлеме всегда выступает неплохо, в прошлом круге в 4-х сетах обыграл Травалию. У австралийца также в арсенале есть неплохая подача.

Оба теннисиста подошли к матчу в боевом расположении духа, поэтому нет сомнений в том, что эта встреча затянется больше, чем на три партии. В связи с этим, приоритетным вариантом на данное противостояние является тотал больше.
 
Последнее редактирование:

sunnyday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.11.19
Сообщения
1.577
Реакции
44
Баллы
740
FTC
10¢
Ставка № 3

Маннарино - Сок
‍ Прогноз: ТБ 36,5 за кф. 1,7 - МИНУС
Начало матча: 2 сентября 21:00 msk


✉️ Данный матч скорее всего также затянется, так как оба отлично отыгрывают на харде. Да и не верю я в 3:0 от Мандарина, при том что Сок потихоньку начинает набирать свою былую форму, и он кстате является очень неудобным соперником для него. Да и Сок очень любит долгие и затяжные матчи. Тут скорее всего будет игра от подач и в матче будет пробит тотал больше.
 
Последнее редактирование:

sunnyday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.11.19
Сообщения
1.577
Реакции
44
Баллы
740
FTC
10¢
Ставка № 4

Лондеро - Чорич
‍ Прогноз: Ф1(+2,5) по сетам за кф. 1,74 - ПЛЮС
Начало матча: 2 сентября 21:30 msk


✉️ В этом матче я совершенно не верю в 3:0 от Чорича. Лондеро вполне способный Аргентинец, в первом круге показал неплохой уровень игры. Чорич не так идеально отыграл прошлый матч, все таки в первом сете у него наблюдались проблемы и он не сразу включился в игру. Аргентинец всегда выкладвался на шлемах и брал по сету у неплохих теннисистов, ожидаю и сегодня от него борьбы.
 
Последнее редактирование:

sunnyday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.11.19
Сообщения
1.577
Реакции
44
Баллы
740
FTC
10¢
Ставка № 5

Хоккей. КХЛ.
ЦСКА — Ак Барс
Индивидуальный тотал 2 Больше 2 - коэф. 1.85 - ВОЗВРАТ
02.09.2020 19:30 (МСК)

ЦСКА


Действующий обладатель Кубка Гагарина лишился своих звезд: Кирилла Капризова, Линден Вея и Иржи Секача. Без этих игроков он явно стал слабее, но ему все же удалось неплохо дополнить свой состав. Команда Игоря Никитина по-прежнему в числе фаворитов чемпионата, но на старте не выглядит такой уж боевой. Нет сомнений в том, что они выйдут в плей-офф.

Судя по их товарищескому матчу с «Витязем», можно сделать вывод, что у них слабая нейтрализация силовой игры. Также им не хватает вариативности атак, есть проблемы с реализацией опасных моментов. Думаю, им потребуется много времени, чтобы найти свою игру.

Ак Барс

Ровно год назад в казанский клуб перешел Дмитрий Квартальнов (главный тренер). Он приложил немало усилий, чтобы создать сплоченную команду, в которой почти нет слабых мест. В прошлом сезоне «Ак Барс» возглавил турнирную таблицу Восточной конференции. Команда показала потрясающие результаты, по статистике забитых и пропущенных шайб.

Сегодня казанцы в отличной форме. В предсезонке они сыграли 9 матчей, проиграли только 1. В первом матче проиграли «Автомобилисту» с минимальным преимуществом (2-3). Затем они собрались и провели серию из 8 побед.

Прогноз на матч ЦСКА - Ак Барс

Московский клуб - фаворит в этой паре, но я с этим не согласна. Я склоняюсь к победе за «Ак Барс», их состав практически не изменился, так что есть небольшой потенциал роста. Учитывая, что он будет играть на выезде, я советую сыграть больше двух в общей сложности.

Подопечные Игоря Никитина всегда славились надежной вратарской линией и непроходимой защитой, но в межсезонье они потеряли нескольких ключевых игроков. Нынешняя форма игроков не вызывает доверия. Напомню, что в предсезонке от «Витязя» пропустили три шайбы. Это говорит о том, что у них есть неопределенность в атаке.

У казанцев никогда не было проблем с голевыми моментами. В последних 8 товарищеских матчах они забили не менее 2 шайб в ворота соперников. Это неудивительно, учитывая, что подопечные Квартальнова на подъеме.

Они также подписали новых бомбардиров: Стефана Да Коста, Найджела Доуэса и Александра Бурмистрова. В прошлом сезоне они входили в список самых результативных хоккеистов лиги.
 
Последнее редактирование:

sunnyday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.11.19
Сообщения
1.577
Реакции
44
Баллы
740
FTC
10¢
Ставка № 6

Скидываю без описания т.к. параллельно собираюсь на море сегодня ехать!)

ПЛЮС

1.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу