• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее
  • Для того, что бы создать тему в данном разделе, вы должны иметь бесплатный статус "Местный" (или выше), либо платный статус "Продавец" (или выше).
  • Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Продам Небольшой аукцион

  • Автор темы Devilo
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 6K

Devilo

Проявляет активность
Местный
Регистрация
05.08.19
Сообщения
93
Реакции
15
Баллы
105
FTC
10¢
Предлогаю вашему вниманию
Лот #1 - 1000.аккаунтов origin,
Всё акки валид, не пустышки,
Вот интересно нужно кому?
Раздачи да можно но толку с раздач потом я вижу акки на площадках, и поэтому решил продать,
Начальная цена лота 25 рублей,
Акков много и если тема зайдёт, буду продолжать аукционы, в скором будущем будут стим, юплей вк.



И так первый лот 25 рублей
 

Chollongarn

Публикатор
Команда форума
Регистрация
13.07.19
Сообщения
1.738
Реакции
453
Баллы
1.200
FTC
11¢
Предлогаю вашему вниманию
Лот #1 - 1000.аккаунтов origin,
Всё акки валид, не пустышки,
Вот интересно нужно кому?
Раздачи да можно но толку с раздач потом я вижу акки на площадках, и поэтому решил продать,
Начальная цена лота 25 рублей,
Акков много и если тема зайдёт, буду продолжать аукционы, в скором будущем будут стим, юплей вк.



И так первый лот 25 рублей
Смысл от твоих лотов, если @redman раздаёт аккаунты с хайдами и без
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Смысл от твоих лотов, если @redman раздаёт аккаунты с хайдами и без
не, ну было бы годно, если бы в описании указывалось, например в паке 3 акка fifa 20, 1 акк nfs heat или т.п.) А так брать 1000 акков с сисами (хотя за 25 рублей любые акки на изи окупятся). По этому ничего плохого в этом не вижу, цена вполне адекватная)
 

Devilo

Проявляет активность
Местный
Регистрация
05.08.19
Сообщения
93
Реакции
15
Баллы
105
FTC
10¢
не, ну было бы годно, если бы в описании указывалось, например в паке 3 акка fifa 20, 1 акк nfs heat или т.п.) А так брать 1000 акков с сисами (хотя за 25 рублей любые акки на изи окупятся). По этому ничего плохого в этом не вижу, цена вполне адекватная)

Спасибо учту, после работы приду и дополню)
 

Devilo

Проявляет активность
Местный
Регистрация
05.08.19
Сообщения
93
Реакции
15
Баллы
105
FTC
10¢
И снова всем привет, завал на работе поэтому долго отвечаю и редко могу следить,
По поводу игр, учту и весь топ на этот период буду собирать отдельно пока что таких аккуантов 230 в продаже их не будет, чуть позже)
На сегодня только акки от 5 игр и больше
 
Сверху Снизу