• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Новая Assassin's Creed будет называться Legion и выйдет в 2020 году

  • Автор темы Redman
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры 2K

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.372
Баллы
1.200
FTC
203¢
Судя по всему, новая Assassins Creed выйдет в следующем году и будет называться Legion. Игра разрабатывается студией Ubisoft Sofia не только для персональных компьютеров и консолей текущего поколения, но также для PS5 и Xbox Scarlett.

Действие Legion развернется в Древнем Риме, во времена правления Марка Аврелия и его любвеобильного сынка Коммода. Сценарий, по слухам, даже охватит Год пяти императоров. Игроки возьмут на себя роль Кассия или Лючии, потомков героев Origin и Odyssey.

Ubisoft обещает уделить больше внимания RPG-составляющей игры, а также улучшить систему последователей и фанатиков. Местом действия станет материковая Италия, но протагонисты вдобавок смогут гастролировать с командой по Галлии и Германии.

05c73c9d8a9a14.news.maxresdefault.jpg
 

DypnouCon

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
23.02.19
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
10
FTC
10¢
Интересно)
Нравится мне новая серия АС
 

Fathergod

Эксперт
Эксперт
Регистрация
23.08.18
Сообщения
717
Реакции
313
Баллы
800
FTC
16¢
А мне нет) Я больше любил АС в жанре Экшен а не RPG )
Мне нравиться АС, но старые части про Ецио Аудиторе , и также 3 часть про америку, ети я советую поиграть, а чем новая часть игры, тем больше она отходыть от духа АС, а в первых частями вы поиграете, и захотите ещё, а после новых хочется выкинуть компа с окна и закричать что ето У*бская игра!
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.372
Баллы
1.200
FTC
203¢
Мне нравиться АС, но старые части про Ецио Аудиторе , и также 3 часть про америку, ети я советую поиграть, а чем новая часть игры, тем больше она отходыть от духа АС, а в первых частями вы поиграете, и захотите ещё, а после новых хочется выкинуть компа с окна и закричать что ето У*бская игра!
вот вот) Я влюбился в серию Ассассина за части про Эцио Аудиторе и ещё Black Flag ) Дальше шло все на спад) Создатели решили с динамического экшена, красивых приемов и системы боя переключится на скушную RPG) Не идет данной тематике жанр РПГ, прохожу новые части с трудом не блевануть, чисто из-за любви к самой серии)
 

Fathergod

Эксперт
Эксперт
Регистрация
23.08.18
Сообщения
717
Реакции
313
Баллы
800
FTC
16¢
вот вот) Я влюбился в серию Ассассина за части про Эцио Аудиторе и ещё Black Flag ) Дальше шло все на спад) Создатели решили с динамического экшена, красивых приемов и системы боя переключится на скушную RPG) Не идет данной тематике жанр РПГ, прохожу новые части с трудом не блевануть, чисто из-за любви к самой серии)
Красиво и вточку сказано!
 

Fathergod

Эксперт
Эксперт
Регистрация
23.08.18
Сообщения
717
Реакции
313
Баллы
800
FTC
16¢
Сверху Снизу