• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее
  • Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Нужен Эксперт!

ynvazius

Проявляет активность
Местный
Регистрация
22.08.20
Сообщения
199
Реакции
46
Баллы
335
FTC
10¢
Ищу человека который очень хорошо совладает с sqlmap и знает многое об SQL инъекциях, я нашёл дыру в магазе из эмиратов.Я получил доступ к БД но появились сложности с самим дампом строчек с БД.Если вы поможете, отблагодарю карточками которые есть там в бд и другими данными!
 

EŇØŦ

Эксперт
Эксперт
Регистрация
18.02.21
Сообщения
582
Реакции
397
Баллы
800
FTC
137¢
Ищу человека который очень хорошо совладает с sqlmap и знает многое об SQL инъекциях, я нашёл дыру в магазе из эмиратов.Я получил доступ к БД но появились сложности с самим дампом строчек с БД.Если вы поможете, отблагодарю карточками которые есть там в бд и другими данными!
я конечно не знаток, может и не парвильно скажу
не проще экспортировать данную бд в sql , залить на свой хост а оттуда слить нужнве тебе данные?
 

ynvazius

Проявляет активность
Местный
Регистрация
22.08.20
Сообщения
199
Реакции
46
Баллы
335
FTC
10¢
я конечно не знаток, может и не парвильно скажу
не проще экспортировать данную бд в sql , залить на свой хост а оттуда слить нужнве тебе данные?
Так блин... Проблема в том что Бд не сливается как надо....
 

ynvazius

Проявляет активность
Местный
Регистрация
22.08.20
Сообщения
199
Реакции
46
Баллы
335
FTC
10¢
Тема не актуальная, сайт дампнут)
 
Сверху Снизу