• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Нужен поэтапное объяснение как брутить аккаунты Стим и не только!

SlarY

Опытный
Опытный
Регистрация
01.07.18
Сообщения
328
Реакции
148
Баллы
760
FTC
25¢
На форуме давно, бручу аккаунты уже как пол года... Появились сомнения в том что я что то делаю не правильно, так как все начало лететь в BAD и ERROR. Лично создавал текстовый документ и вписывал свои аккаунты- МАЙЛ:ПАСС и ЛОГИН:ПАСС, все ровно в бады и ошибки.
Наверняка я что то делаю не так... Использую для чека прокси,брута аккаунтов и вправок баз- Universal Steam Spftware и AIOC.
Просто разложите план действий.

Самооборона от тех УМНИКОВ- Да, я дурак, ведь как можно было забыть как брутить, да еще делая это пол года!
 

omon123

Проявляет активность
Местный
Регистрация
16.03.18
Сообщения
104
Реакции
45
Баллы
170
FTC
24¢
На форуме давно, бручу аккаунты уже как пол года... Появились сомнения в том что я что то делаю не правильно, так как все начало лететь в BAD и ERROR. Лично создавал текстовый документ и вписывал свои аккаунты- МАЙЛ:ПАСС и ЛОГИН:ПАСС, все ровно в бады и ошибки.
Наверняка я что то делаю не так... Использую для чека прокси,брута аккаунтов и вправок баз- Universal Steam Spftware и AIOC.
Просто разложите план действий.

Самооборона от тех УМНИКОВ- Да, я дурак, ведь как можно было забыть как брутить, да еще делая это пол года!
Прокси нужны норм
 

SlarY

Опытный
Опытный
Регистрация
01.07.18
Сообщения
328
Реакции
148
Баллы
760
FTC
25¢
На htpp тоже нормально летают софты.AIO лучше всех находит,но восстанавливать придёться ручками
Лично мне не подходит, долго, муторно, не гарантирует нормальный аккаунт
 

dimka_djus

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
26.02.19
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
12
FTC
10¢
а ведь год назад норм софт был
 

Done22

Проявляет активность
Местный
Регистрация
29.05.18
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
75
FTC
14¢
На форуме давно, бручу аккаунты уже как пол года... Появились сомнения в том что я что то делаю не правильно, так как все начало лететь в BAD и ERROR. Лично создавал текстовый документ и вписывал свои аккаунты- МАЙЛ:ПАСС и ЛОГИН:ПАСС, все ровно в бады и ошибки.
Наверняка я что то делаю не так... Использую для чека прокси,брута аккаунтов и вправок баз- Universal Steam Spftware и AIOC.
Просто разложите план действий.

Самооборона от тех УМНИКОВ- Да, я дурак, ведь как можно было забыть как брутить, да еще делая это пол года!
Пиши в телегу @Pizdyk_iz_kosmosa расскажу и помогу с приватными прокси,ещё есть антипаблик могу тоже помочь с базами
 

SlarY

Опытный
Опытный
Регистрация
01.07.18
Сообщения
328
Реакции
148
Баллы
760
FTC
25¢
Пиши в телегу @Pizdyk_iz_kosmosa расскажу и помогу с приватными прокси,ещё есть антипаблик могу тоже помочь с базами
Спасибо, завтра напишу, ибо щас дела с долгами, времени нет
 

Popcorn

Проявляет активность
Местный
Регистрация
24.05.18
Сообщения
194
Реакции
77
Баллы
430
FTC
545¢
chert%20(5).gif
 
Сверху Снизу