• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Откровенный разговор.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PurpleRain

Проявляет активность
Местный
Регистрация
03.08.21
Сообщения
140
Реакции
46
Баллы
165
FTC
2lN0pZuPQCw.jpg


Хочу выразить благодарность @Config за то что невольно вдохновил и был духовным примером.

Хаез! Как долго я не говорил данное приветствие... Как ты заметил дорогой хаЦкер, хотя нет. Дорогой дневник мне не передать ту боль, которую я щас чувствую... Блин, за такие посты м могут и забанить :facepalm:.

Перейдем к основной моей теме разговора. Данная тема размещена специально в разделе флудилка чтоб не засорять этим пубертатным бредом основной раздел, где полно всякой годноты! (Админу +Rep)

В последнее время я не выпускал статей/гайдов. Это связано с тем что во :

1) Бог скама решил меня идей в данном направлении.
2) Я занят своим проектом с командой.


Кароче сгорел на работе.

"Что за проект?" спросишь ты у дедушки @nordbearbot . А я тебе отвечу... Это магазинЧЕК! Где ты сможешь купить анонимно и безопасно - приватный софт.

- Стиллеры
- Бомберы
- Ддосеры
- Сниферы

- Скрипты
- Читы

и многое, многое другое ...

Название данного шедевра мирового дибилизма - Aurora Way.


Сделав данный проект я обрету покой. А пока я заблудшая душа))

В планах данного проекта добавить возможность размещения товаров самими пользователями. А пока только мы админы сможем размещать товары.

f37c5ad33c19dccb573fdf903159a9d8.jpg

(Логотипом мы с командой выбрали всевидящие око)


Новости данного проекта я буду публиковать здесь ( если меня не забанят) либо пишите мне в лс в телеге или в дискорде nordbearbot#1544.

Покупки аюсолютно анонимные. Регистрация происходит через ваш крипто кошелек ( не бойтесь ваш кошель мы не угоним, мы используем офицальные API кошельков)

Оплата в крипте.

Есть провереные гаранты по низким ценам.

Пожелайте нам удачи и удачных покупок Вам с AuroraWay !!!

Земля тебе пуховик братан....

;memesmile53;
 

G_O_D

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.02.21
Сообщения
127
Реакции
89
Баллы
230
FTC
568¢
Очередная реклама! только с элементами драмы)
 

EŇØŦ

Эксперт
Эксперт
Регистрация
18.02.21
Сообщения
582
Реакции
397
Баллы
800
FTC
137¢
Если вы состоите в команде форума, это не значит что у вас упрощенка
Если вы рекламируете свой товар - создавайте тему с продажей, проходите проверку у администрации форума согласно правилам борда
Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу