• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Пишу web-проекты | Копии сайтов | Поднимаю сервера | Маркетплейсы | ТГ Боты | Скрипты | Крипта | python, php, js, MySql, html/css

Elliot_service

Новорег
Новорег
Регистрация
08.02.24
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
20
FTC
26¢
Привет!
Я системный администратор с навыками программирования.
Мой опыт включает поднятие и администрирование vps | vds, устранение ошибок в веб-проектах, обеспечение безопасности от DDoS и других угроз, а также настройку VPN и прокси для анонимности.
Я владею PHP, JavaScript, Python, пишу телеграм боты, одностраничники, маркетплейсы, скрипты, любые другие сайты и эффективные скрипты для Windows и Linux. Мой подход к работе — это автоматизация и оптимизация, что позволяет достигать максимальной производительности серверов.
Давайте сделаем ваш проект эффективным, быстрым, и безопасным!


Стек навыков и компетенций:

- Администрирование VPS/VDS:
Опыт управления виртуальными серверами под Linux | Windows через графический интерфейс и терминал, включая использование Docker.

- Отладка окружения для веб-проектов:
Навыки настройки и устранения ошибок в окружении веб-проектов на vps | vds серверах.

- Управление панелями управления:
Опыт работы с C-panel, Hestia, установка и настройка MySQL, PHPMyAdmin, резервное копирование и восстановление баз данных и файловой системы, а также опыт работы с различными CMS.

- Анализ логов, метрики и оповещения:
Навыки чтения и анализа логов, настройка метрик и оповещений для эффективного мониторинга серверов.

- Защита от DDoS и приложений для обеспечения безопасности:
Опыт работы с мерами защиты от DDoS и применение средств для обеспечения безопасности приложений.

- Настройка VPN и прокси:
Опыт настройки VPN, двойного VPN, цепочки VPN и прокси для обеспечения анонимности и безопасности.

- Скриптинг и автоматизация:
Навыки написания автоматизационных скриптов на Bash и Python для упрощения рутинных операций.

- Настройка серверов для анонимных мессенджеров:
Опыт настройки серверов для работы анонимных мессенджеров с обеспечением высокого уровня конфиденциальности.

- Языки программирования:
PHP, JavaScript и Python, HTML|CSS, MySql.



Мой ТГ - @Elliot_service
 

Elliot_service

Новорег
Новорег
Регистрация
08.02.24
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
20
FTC
26¢
Привет всем!

Все актуально, за отзыв скидка.

тг - Elliot_service
 

Elliot_service

Новорег
Новорег
Регистрация
08.02.24
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
20
FTC
26¢
Привет всем!

Все актуально, за отзыв скидка.

тг - Elliot_service
 

Elliot_service

Новорег
Новорег
Регистрация
08.02.24
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
20
FTC
26¢
Привет всем!

Все актуально, за отзыв скидка.

тг - Elliot_service
 

oldfatshit

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
03.03.24
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
FTC
12¢
hey, are you hacking a database? website design/cloning?
 

Elliot_service

Новорег
Новорег
Регистрация
08.02.24
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
20
FTC
26¢
Привет всем!

Все актуально, за отзыв скидка.

тг - Elliot_service
 
Сверху Снизу