• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Помогите с 1 делом)

alonesampler

Проявляет активность
Местный
Регистрация
28.11.18
Сообщения
111
Реакции
45
Баллы
55
FTC
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Помогите читаю что у некоторых заходит в 1 сайт(скажу в ЛС или в ВК) через ВПН или тор не важно как главное заходит можете кто нибуть зайти в мой аккаунт лолз что бы сделать 1 дело)) с меня симпы и может бонус))
 
Последнее редактирование:

СказатьМоёИмя?

Эксперт
Эксперт
Регистрация
26.07.18
Сообщения
959
Реакции
316
Баллы
800
FTC
Помогите читаю что у некоторых заходит в ЛОЛЗтим через ВПН или тор не важно как главное заходит можете кто нибуть зайти в мой аккаунт лолз что бы сделать 1 дело)) с меня симпы и может бонус))
5.1. Запрещены упоминания, рекомендательные обсуждения и реклама сайтов/форумов схожей тематики в темах, подписях, статусах сообщениях без предварительного согласования с администрацией/модераторами.
 

alonesampler

Проявляет активность
Местный
Регистрация
28.11.18
Сообщения
111
Реакции
45
Баллы
55
FTC
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
5.1. Запрещены упоминания, рекомендательные обсуждения и реклама сайтов/форумов схожей тематики в темах, подписях, статусах сообщениях без предварительного согласования с администрацией/модераторами.
всё поправил сорри просто срочно 1 акк забрать надо
 
Сверху Снизу