• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее
  • Для того, что бы создать тему в данном разделе, вы должны иметь бесплатный статус "Местный" (или выше), либо платный статус "Продавец" (или выше).
  • Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Продаю фрукт киви, яндекс кошёльки с разними видами верефикации

Fathergod

Эксперт
Эксперт
Регистрация
23.08.18
Сообщения
717
Реакции
313
Баллы
800
FTC
16¢
- На гаранта согласен
- Писать за подробностями у сообщения форума!
- Оплата фрукт киви, Яндекс Деньги, FT coin
 
Последнее редактирование:

Fathergod

Эксперт
Эксперт
Регистрация
23.08.18
Сообщения
717
Реакции
313
Баллы
800
FTC
16¢
Также продам данные для верефикации кошельков!
 

KrELIX

Проявляет активность
Местный
Регистрация
23.06.18
Сообщения
126
Реакции
62
Баллы
225
FTC
23¢
Приветик)Чисто к сведенью хочу уточнить.Есть аккаунт с балансом на Яндекс-Деньги(желатьльно побольше)
И без контр.вопросов?
 

Fathergod

Эксперт
Эксперт
Регистрация
23.08.18
Сообщения
717
Реакции
313
Баллы
800
FTC
16¢

alonesampler

Проявляет активность
Местный
Регистрация
28.11.18
Сообщения
111
Реакции
45
Баллы
55
FTC
  • Заблокирован
  • #9
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
как можно взломать киви зная его телефон и старый пароль если кто то знает после взлома заплочу приличную сумму
 

Fathergod

Эксперт
Эксперт
Регистрация
23.08.18
Сообщения
717
Реакции
313
Баллы
800
FTC
16¢

alonesampler

Проявляет активность
Местный
Регистрация
28.11.18
Сообщения
111
Реакции
45
Баллы
55
FTC
  • Заблокирован
  • #11
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dzeyv

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
30.12.18
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
12
FTC
10¢
как можно взломать киви зная его телефон и старый пароль если кто то знает после взлома заплочу приличную сумму
никак. только через ТП и то с доказательством что номер на тебя оформлен. в общем волокита там крайне тяготная. Раньше в ТОRе был ресурс, там типчики работали по киви, но у них свой челик был в ТП киви. А сейчас не знаю даже. Но на сколько мне известно, киви никто не ломал ещё.
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
никак. только через ТП и то с доказательством что номер на тебя оформлен. в общем волокита там крайне тяготная. Раньше в ТОRе был ресурс, там типчики работали по киви, но у них свой челик был в ТП киви. А сейчас не знаю даже. Но на сколько мне известно, киви никто не ломал ещё.
Возможно с Укр номерами будет попроще, ведь они ни к кому не привязываются, и можно будет другой способ подтверждения использовать или вообще без него)
 

Dzeyv

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
30.12.18
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
12
FTC
10¢
Возможно с Укр номерами будет попроще, ведь они ни к кому не привязываются, и можно будет другой способ подтверждения использовать или вообще без него)
честно, за это не в курсе даже был. Но если есть такая вариация, то нормально.

Я как-то на одном ресурсе себе киви покупал для работки. так там один номерок с балансом попался. я от неожиданного кеша прям подпрыгнул. Правда баланс не очень большой, 1,5К деревянными, но в нахаляву было прям приятно))
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
честно, за это не в курсе даже был. Но если есть такая вариация, то нормально.

Я как-то на одном ресурсе себе киви покупал для работки. так там один номерок с балансом попался. я от неожиданного кеша прям подпрыгнул. Правда баланс не очень большой, 1,5К деревянными, но в нахаляву было прям приятно))
халява - всегда приятно))
 

alonesampler

Проявляет активность
Местный
Регистрация
28.11.18
Сообщения
111
Реакции
45
Баллы
55
FTC
  • Заблокирован
  • #16
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Возможно с Укр номерами будет попроще, ведь они ни к кому не привязываются, и можно будет другой способ подтверждения использовать или вообще без него)
мне как раз с УКР номерами есть дело
 
Сверху Снизу