• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Расскажите за Microsoft

mrRicco

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
31.10.20
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
9
FTC
10¢
В общем нужно пару сотен аккаунтов завести новых. Больше всего интересует где номера под это дело брать, все аккаунты в последствии будут находиться в постоянном использовании. Хотелось бы избежать разного рода блокировок и всякого подобного. ;dogfacesmile;
 

Goofle

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
31.10.20
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
5
FTC
Чекай сервисы смс активаций, самое актуальное на данный момент, ничего умнее не найдешь. Во всяком случае я так думаю.
 

BurStayer

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
31.10.20
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
5
FTC

GodyYear

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
31.10.20
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
5
FTC
10¢
Можешь здесь информацию посмотреть по этому поводу https://sms-man.ru/blog/sozdat-uchetnuyu-zapis-majkrosoft-bez-nomera-telefona/
По цене лучшее предложение на данный момент. Ну во всяком случае мне подходит + выбор есть по странам неплохой

Это навсегда номер можно взять получается? И без физического носителя, правильно же??
 

BurStayer

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
31.10.20
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
5
FTC
Это навсегда номер можно взять получается? И без физического носителя, правильно же??
Да ну не, там чисто под регистрацию выдается, на 20 минут. Самое главное преимущество в цене, ну и удобство. Я под все соцсети акки так регистрирую.
 
Сверху Снизу