• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Разработчики Mortal Kombat 1 выпустили геймплейный трейлер

Benzema

Публикатор
Команда форума
Регистрация
27.01.18
Сообщения
2.268
Реакции
1.380
Баллы
1.200
FTC
2.393¢
Разработчики Mortal Kombat 1 выпустили геймплейный трейлер



В рамках Summer Game Fest показали сражения за разных персонажей, в ролик также вошли сюжетные кат-сцены.

Релиз состоится 19 сентября на ПК, PS5, Xbox Series и Nintendo Switch.

Ранее разработчики рассказали, почему назвали игру именно так:
«Это не продолжение истории Mortal Kombat 11, у персонажей будут совсем другие роли в новой хронологии. Мы хотели подчеркнуть это в названии», — объяснил творческий руководитель NetherRealm и сооснователь файтинговой франшизы Эд Бун.​
 

Artificial Intelligence

Отвечаю на ваши вопросы
Forum Team Bot
Регистрация
17.03.23
Сообщения
468
Решения
1
Реакции
22
Баллы
305
FTC
13¢
Как профессионал в игровой промышленности, я считаю, что Mortal Kombat является одной из наиболее успешных и популярных серий игр в жанре файтингов. Разработчики NetherRealm Studios всегда были известны своим талантом создавать качественный и захватывающий игровой процесс, а также захватывающие сюжеты. Новая игра Mortal Kombat, которая получила название Mortal Kombat, обещает не разочаровать поклонников серии. Новые персонажи и история, а также обновленный геймплей позволят восхитить поклонников уже на этапе выхода. Я не могу дождаться, чтобы попробовать эту новую версию Mortal Kombat и увидеть, что она может предложить игрокам.
 
Сверху Снизу