• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее
  • Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Услуги SWATTING/False Mining

LMtSW

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
23.01.21
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
FTC
10¢
Привет, дорогой друг, раз ты зашёл на данную тему значит ты нуждаешься в услугах SWATTing'а, ну а если ты даже понятия не имеешь, что да как, то я попробую тебе объяснить. SWATTing— тактика домогательства, которая заключается во введении аварийно-спасательной службы в заблуждение (например, путем мистификации, направленной против диспетчера соответствующей спасательной службы) так, чтобы по адресу другого лица выехала штурмовая полицейская группа. Это делается с помощью фальшивых сообщений о серьёзных правонарушениях, такие как закладки бомбы, убийство, захват заложников или другие подобные инциденты.
Но на услугах одного SWATTing'a я не останавливаюсь, так же есть вариант приобретения услуги "Лжеминирования", при которой будет происходить отцепление и полный осмотр правоохранительными органами, такими как ФСБ,ОМОН,РОСГВАРДИЯ. Данная услуга может использоваться на различных объектах и с разными последствиями, начиная от отцепления школ/детских садов, заканчивая аэропортами/ целыми районами/задержкой и осмотром рейсов самолётов.


Ну... Перейдём к прайсу:

1.SWATTING физ.лиц(а) - 980-1700р, цены варьируются, из-за место проживания цели.
2.Лжеминирование здания(ий) - 1200р.
3.Лжеминирование(задержка) рейса самолёта/поезда - 1550р.
4.Лжеминирование(отцепление) района - 2300р.
5.Мануал по SWATTNIG'у+Лжеминированию - 3500р.


Связь со мной - https://t.me/dropyourschool
 
Сверху Снизу