• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Заработок на Bitzlato без воды

Aezon228

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
06.12.21
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
6
FTC
Привет, меня зовут Денис В современных реалиях, где с сумасшедшей скоростью из года в год развиваются различные сферы бизнеса, все востребованной становится занятость в сфере трейдинга,фриланса (криптовалюта и т.д) .Одна из эти тем является моим основным видом заработка.Я предоставляю обучающий курс по площадке - Bitzlato.На этом вебинаре можно освоить все ключевые инструменты торговли криптовалютой.
Как немало опытный криптотрейдер, буду понятно рассказывать про свой опыт, базовую терминологию и давать практические советы.
1) Как создавать объявления на сделки. Все функции сайта. Как вкладывать и выводить деньги.
5000руб.
2) Как торговать на Bitzlato.
Как вставать в топ в объявления по закупке и продаже.
Как торговать и не бояться, что биткоин упадёт.
Как общаться с арбитрами и контрагентами.
Как открывать спор.
Как обращаться в техподдержку.
Как быть с плохими людьми, ломающие курс.
Как считать свой доход.
Всему этому вы будете обучены за +-50к+аккаунт для биржи , которому больше года за 10 тысяч рублей.
3) Доведение до профита,
Полноценная работа на бирже. Буду как куратор на связи в неопределённые сроки. Цена 100-150 тысяч рублей.
4) Секретный способ заработка на этом сайте... Который пока что остаётся в секрете.
То что я вам предоставил - это постоянный заработок на основе времени, чем больше будете заниматься этим, тем больше будет доходность-Главное иметь желание. И начиная работать с криптой, будьте готовы держать высокий темп.
Писать в телеграмм @zxxabuzer
 
Сверху Снизу