• Уважаемые рекламодатели! Предоставляем вам возможность закрепить свою тему в этом разделе! Подробнее
  • Для того, что бы создать тему в данном разделе, вы должны иметь бесплатный статус "Местный" (или выше), либо платный статус "Продавец" (или выше).
  • Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Заработок на Яндекс Дзен от 30 000 рублей в месяц

Mahouni

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
23.03.24
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
10
FTC
35¢
Я занимаюсь обучением по Дзену с 2018 года, за это время я наработал большой опыт по ведению каналов на самые разные темы, и помог выйти на хороший доход даже тем, кто совсем далек от заработка в интернете.

К сожалению сейчас много тех, кто думает что в Дзен заходить уже поздно. Так же поздно как в 2020, 2021 и так далее, ведь мало кто хочет тратить время на многочисленные тесты. В моём обучении материал регулярно обновляется, поэтому вы всегда получаете только актуальную информацию, и если в Дзене происходят какие-то глобальные изменения, то принцип работы просто корректируется под новые условия.

Работе достаточно уделять 2-3 часа в день. Первая прибыль в течение 2-4 недель, если вы начинаете полностью с нуля.
Всего один более менее раскачанный канал может приносить от 1000р в день чистыми. В нашей перспективе постепенно наращивать сетку каналов, тем самым увеличивая прибыль в разы.

Что входит в обучающий курс?

Базовый мануал, из которого вы узнаете:


  • Какие темы сейчас наиболее прибыльны и заходят лучше всего с конкретными примерами;
  • Где искать материал, который забустит ваш канал и даст хорошие охваты;
  • Как автоматизировать процесс создания контента, от вас будет требоваться только размещение готовых текстов на ваших каналах;
  • Какие приёмы можно использовать при работе с текстовым форматом, если нет желания или возможности публиковать обычные статьи;
  • Как работать с видеоформатом, если нет возможности что-то снимать самостоятельно. Подробно рассказываю про работу с чужим контентом без риска блокировки;
  • Где взять бесплатный и целевой трафик, с помощью которого раскачка канала пойдёт в разы быстрее;
  • Пошаговые инструкции для новичков по созданию каналов, настройке прокси и многое другое.

Дополнение по арбитражу трафика:

Эта связка отлично подойдёт для тех, кому интересна тема арбитража трафика в Дзене, но нет желания фармить каналы пачками и постоянно тестировать разные подходы. Льём трафик на ресурсы, которые Дзен разрешает рекламировать, поэтому способ полностью белый и без негативных последствий для каналов.
Арбитражные связки можно использовать с любыми каналами и любой тематикой, на обычную монетизацию это никак не влияет и мы просто получаем дополнительный доход с арбитража.

Сразу уточню, что я продаю именно обучение и помогаю на всех этапах до получения желаемого результата.
Основную часть информации вы получаете поэтапно в ходе обучения, таким образом схема защищена от слива в паблик.
Материал постоянно дорабатывается, так как я сам работаю с Дзеном.
В открытом доступе вы можете найти только устаревшую информацию. Для тех кто не хочет тратить своё время на эксперименты, добро пожаловать ко мне на обучение.

Стоимость обучения: 3000 рублей

Мой Телеграм для связи:
https://t.me/beston13
@beston13

Будьте внимательны, в Телеграме у меня множество клонов!
 

Mahouni

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
23.03.24
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
10
FTC
35¢
Несколько свежих отзывов с форума Dark2Web:

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
 

AntiScuff

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
28.03.24
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
6
FTC
10¢
Приобрёл сегодня обучение, апрель-май думаю активно поработать, потом обязательно дополню свой отзыв
 

Mahouni

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
23.03.24
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
10
FTC
35¢
Несколько свежих отзывов с форумов DarkMarket и Dublikat:

1.jpg
2.jpg
3.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg
 
Сверху Снизу