• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Помогите нам стать лучше!

voqi.

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
28.06.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
20
FTC
1. Да

2. Да

3. Вроде все необходимое имеется

4. Вроде все необходимое имеется

5. Нет
 

Dragon1234

Проявляет активность
Местный
Регистрация
23.04.20
Сообщения
95
Реакции
73
Баллы
230
FTC
17¢
Лучше форума я не встречал. Уникальные идеи и технические задумки, хороший контингент готовый помочь. В общем отличное место для саморазвития.
 

Retarding

Бывалый
Бывалый
Регистрация
05.07.20
Сообщения
42
Реакции
30
Баллы
66
FTC
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Хороший форум!
 

Retarding

Бывалый
Бывалый
Регистрация
05.07.20
Сообщения
42
Реакции
30
Баллы
66
FTC
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Топ форум, развивайтесь дальше!
 

hikasso

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
15.07.20
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
20
FTC
18¢
Здравствуйте, друзья! С каждым днем мы пытаемся стать лучше, но нам не добиться результата без вашей помощи! Хотелось бы услышать ваше мнение на несколько не сложных вопросов:

1. Удобно ли вам пользоваться нашим форумом? - Да / Нет (что именно не нравится);

2. За время проведенное тут, нашли ли вы что то для себя полезное? - Да / Нет

3. Какой функционал вы бы хотели видеть в будущем на нашем форуме? - (например "совместные покупки", магазин и т.д.);

4. Какие дополнительные разделы / категории вы бы хотели видеть на нашем форуме?;

5. Ваши пожелания / замечания (если есть).​





Да, удобно, нашел аккаунты Steam с уровнем, хотелось бы в дальнейшем увидеть магазин, с какими-нибудь , к приммеру хоть с номерами телефонов. Все отлично, надеюсь сайт хорошо раскрутится
 

He sees

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
10.07.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
10
FTC
1.да
2.не совсем могу находить интересующие темы
3.проходы
4.входы
5.оставайтесь собой
 

Ox0id

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
05.08.20
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
5
FTC
форум отличный есть что поизучать, поучиться, много юзеров что немаловажно, форум живой, единственное логотип бы какой покрасивше сделать
 

Mackalister

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
24.02.20
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
22
FTC
1. Да
2.Да
3.Да
4. Возможно разделение на конкретные подгруппы как Литература, Гейминг и тд
5.В целом всё отлично:)
Своеобразный даркнет (это был комплимент XD )
 

Robert

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
30.05.18
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
35
FTC
10¢
1. Да
2. Да
3. По лайту: побольше достижений, как уже многие писали чуть больший раздел покупок за коины. И мне вот лично хотелось бы видеть несколько вариаций дизайна форума, например сейчас стандартный в темном стиле и еще несколько, там зеленый, белый или какой-другой цвет)
4. Мне кажется разделов достаточно)
5. Успехов, меньше нарушителей и мозговыносяшек)
 

Демьян

Бывалый
Бывалый
Регистрация
04.09.20
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
40
FTC
1. Удобно ли вам пользоваться нашим форумом? - Да / мне нравится дизайн сайта и понятно и разборчиво

2. За время проведенное тут, нашли ли вы что то для себя полезное? - Да!

3. Какой функционал вы бы хотели видеть в будущем на нашем форуме? - в принцепи все что сейчас есть достаточно, со временем все придет

4. Какие дополнительные разделы / категории вы бы хотели видеть на нашем форуме?; незнаю даже

5. Ваши пожелания / замечания (если есть). Процветания.
 

meri popins

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
01.10.20
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
10
FTC
10¢
Здравствуйте, друзья! С каждым днем мы пытаемся стать лучше, но нам не добиться результата без вашей помощи! Хотелось бы услышать ваше мнение на несколько не сложных вопросов:

1. Удобно ли вам пользоваться нашим форумом? - Да / Нет (что именно не нравится);

2. За время проведенное тут, нашли ли вы что то для себя полезное? - Да / Нет

3. Какой функционал вы бы хотели видеть в будущем на нашем форуме? - (например "совместные покупки", магазин и т.д.);

4. Какие дополнительные разделы / категории вы бы хотели видеть на нашем форуме?;

5. Ваши пожелания / замечания (если есть).​

Я тоже за чат.
 

NormanVerigas

Модератор
Модератор
Регистрация
03.10.20
Сообщения
469
Реакции
423
Баллы
760
FTC
10¢
Я думаю очень помогло бы, если б начали чистить все эти абсолютно мусорные сообщения от новорегов, когда чувак заходит в какую-то тему и начинает посты оставлять по типу "+", "-", "1", "2", "3", "k" и прочих супер наглых набивалок сообщений.
А то зайдёшь в такую тему, и вроде хочешь что-то по сабжу сказать, а потом на всё это смотришь и думаешь "ну нахер".
Плюс такие спамеры постоянно апают давно мёртвые темы.
 

Beatgum

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
14.10.20
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
6
FTC
Я бы цпхи добавил)
 

Man_Lee

Бывалый
Бывалый
Регистрация
19.07.19
Сообщения
56
Реакции
4
Баллы
45
FTC
10¢
1.Yes
2.Yes
3.Folds
4. Enough
5.Very good forum, I find good material here, many thanks to the developers :)
 

pochtamat

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
06.11.20
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
23
FTC
хотелось бы видеть кнопку новые сообщения чтоб сразу в глаза бросалась а так вроде удобно
 

meri popins

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
01.10.20
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
10
FTC
10¢
Я думаю очень помогло бы, если б начали чистить все эти абсолютно мусорные сообщения от новорегов, когда чувак заходит в какую-то тему и начинает посты оставлять по типу "+", "-", "1", "2", "3", "k" и прочих супер наглых набивалок сообщений.
А то зайдёшь в такую тему, и вроде хочешь что-то по сабжу сказать, а потом на всё это смотришь и думаешь "ну нахер".
Плюс такие спамеры постоянно апают давно мёртвые темы.
 

meri popins

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
01.10.20
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
10
FTC
10¢
Ты сам то не мертвый
 

pochtamat

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
06.11.20
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
23
FTC
Я думаю очень помогло бы, если б начали чистить все эти абсолютно мусорные сообщения от новорегов, когда чувак заходит в какую-то тему и начинает посты оставлять по типу "+", "-", "1", "2", "3", "k" и прочих супер наглых набивалок сообщений.
А то зайдёшь в такую тему, и вроде хочешь что-то по сабжу сказать, а потом на всё это смотришь и думаешь "ну нахер".
Плюс такие спамеры постоянно апают давно мёртвые темы.
А еще у некоторых новорегов есть древние реги на форумах, для реги на которых ты еще вряд ли накопил. а вот на таких молодых форумах можно найти незашравшихся толковых людей
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
хотелось бы видеть кнопку новые сообщения чтоб сразу в глаза бросалась а так вроде удобно

Новые сообщения где? в темах? Или в личке?

Или имелось ввиду Новые темы?
 

pochtamat

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
06.11.20
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
23
FTC
Новые сообщения где? в темах? Или в личке?

Или имелось ввиду Новые темы?
именно в темах чтоб зайти на форум и сразу нажать кнопку ноые или непрочитанные сообщения и список тем в которых новые сообщения есть выходил
 
Сверху Снизу