• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Помогите нам стать лучше!

Delvar

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
11.02.20
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
6
FTC
1. Да
2. Да
3. Вроде пока всего достаточно
4. хз
5. Замечаний нету, пожелания - успехов в развитие проекта
 

13Донбасс87

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
24.04.19
Сообщения
16
Реакции
22
Баллы
50
FTC
10¢
1. Форум одновременно удобен в использовании, но в то же время, куча функций, которые не встречаются на соседних бордах, хорошо это или нет? Кому как, лично мне тяжелее адаптироваться, куча функций с тем же чатом, хз, тут ИМХО
2. Да
3. Когда наводишь курсор на какой либо объект, он начинает светится радугой, фича не плохая, но сделать бы ее, на ники каких нибудь премиум участников, короче, на тех у кого имеется какие либо права, а новички были бы серые, дабы был интерес стремится к тому же Местному.
Выделить Информацию о пользователе <<Регистрация: Сообщения: Симпатии:>> и т.д., как то их обыграть, дабы не смотрелось так мрачно что ли, а то серый текст на сером фоне.
4. Всего хватает
5. Делать больше изменений для борда, стремиться к лучшему и не стоять на одном месте.
 

tomskgames

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.02.20
Сообщения
170
Реакции
42
Баллы
235
FTC
33¢
1. Да
2. Да
3. Вроде пока всего достаточно
4. хз
5. Замечаний нету, пожелания - успехов в развитие проекта а мы будем поддерживать)
да и как по мне отличный форум да и люди адекватные и не жадные тут сидят
 

GambitGT

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
02.03.20
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
15
FTC
10¢
Всё хорошо,держите планку)
 

WhiteBlack

Бывалый
Бывалый
Регистрация
27.03.20
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
45
FTC
23¢
1. да

2. да

3. Буквально только что был введен функционал "горячие клавиши". Идея интересная, почему бы не вынести это в настройки пользователя, чтобы каждый мог сам для себя забиндить их.

4. -

5. Ваши пожелания / замечания (если есть).-
 

SniperDads

Публикатор
Команда форума
Регистрация
12.02.20
Сообщения
644
Реакции
471
Баллы
800
FTC
549¢
1. Да
2. Да
3. Маркет
4. Конкурсы постоянно ! Все вышка
5. Доступы в вип раздел за отдельную стоимость ( на месяц к примеру)
 

frzgod

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
17.04.20
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
12
FTC
10¢
Здравствуйте, друзья! С каждым днем мы пытаемся стать лучше, но нам не добиться результата без вашей помощи! Хотелось бы услышать ваше мнение на несколько не сложных вопросов:

1. Удобно ли вам пользоваться нашим форумом? - Да / Нет (что именно не нравится);

2. За время проведенное тут, нашли ли вы что то для себя полезное? - Да / Нет

3. Какой функционал вы бы хотели видеть в будущем на нашем форуме? - (например "совместные покупки", магазин и т.д.);

4. Какие дополнительные разделы / категории вы бы хотели видеть на нашем форуме?;

5. Ваши пожелания / замечания (если есть).​

1. Форумом пользоваться удобно, нареканий нет
2. Разумеется нашёл много полезной и дешёвой по части хайда, но т.к я новичок все ещё не имею доступа к ней
3. Магазин относительно непопулярных товаров вроде аккаунтов riot, blizzard
4. Тут хз, все устраивает :)
 

Teslu

Проявляет активность
Местный
Регистрация
20.04.20
Сообщения
117
Реакции
18
Баллы
145
FTC
275¢
1. Да, все устраивает, нариканий нет. Только фон немного не нравится
2. Базы:metal:
3. На счет магазина, было бы не плохо, у зеленки бы появилась конкуренция
4. Я что то не заметил раздел со софтом, возможно пропустил, но если его нет, хотелось бы его видеть.
5. Не очень удобно что в чате справа пишет кто зарегистрировался, хотелось бы убрать это
 

Goreotuma

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
23.04.20
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
22
FTC
Форум вообще отличный, есть и хороший народ, и типичный сброд который кидает на бабки
 

fourday

Проявляет активность
Местный
Регистрация
02.01.20
Сообщения
119
Реакции
43
Баллы
170
FTC
17¢
1. Всё четко
2. Пару баз, которые спустя 2 месяца мне приносят стабильны доход и еще думаю протянут до конца лета.
ну тут отдельный + @redman
3. Создайте свой jabber сервер. Удобно списываться там. + Рассылка (Информация, реклама, розыгрыши).
4. Добавить тематику каржа. Думаю многим будет она интересна и продуктивна.
5. Не пускайте ботов на форум. Хотя я думаю, с этим проблем нет у вас. Чтобы вот такого "типичный сброд который кидает на бабки" не было.
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
1-Всё супер, но сайт шаблонный, но не делает его хуже
2-Сайт раскручивается и контента становится больше, появляются проверенные пользователи
3-как уже замечали хочется продолжения идеи с FT coin - привилегии, магазин больше
4-сайт стал достаточно разнообразным как по мне
5-Нужно делать больше раздач подарков пользователям за бесплатный спам, рекламу сайта
По поводу 5-го пункта, предлагай, будем спонсировать, либо устроим конкурс)
 

sdffds

Бывалый
Бывалый
Регистрация
23.04.20
Сообщения
46
Реакции
21
Баллы
55
FTC
1-Самый дешёвый способ это раздавать симпы. Форум достаточно вырос, чтогбы они что-то значили. Можно раздавать Бывалого
2-Это поощрении ft coin- я думаю многим приятно получить копеечку)
3-Донатить стримирам- по 100 rub - донат будет висеть, а знающие подтягиваться к сайту. У Edwarda Bil`a видел так делали (UFOLABS тот же). Да, способ сомнительный, но попытка не пытка. Когда задоначу и проверю новх пользователей-отпишусь
 
Последнее редактирование:

sdffds

Бывалый
Бывалый
Регистрация
23.04.20
Сообщения
46
Реакции
21
Баллы
55
FTC
1-Всё супер, но сайт шаблонный, но не делает его хуже
2-Сайт раскручивается и контента становится больше, появляются проверенные пользователи
3-как уже замечали хочется продолжения идеи с FT coin - привилегии, магазин больше
4-сайт стал достаточно разнообразным как по мне
5-Нужно делать больше раздач подарков пользователям за бесплатный спам, рекламу сайта
(продублировано)
 

CyberLamer

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
13.04.20
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
9
FTC
10¢
Здравствуйте, друзья! С каждым днем мы пытаемся стать лучше, но нам не добиться результата без вашей помощи! Хотелось бы услышать ваше мнение на несколько не сложных вопросов:

1. Удобно ли вам пользоваться нашим форумом? - Да / Нет (что именно не нравится);

2. За время проведенное тут, нашли ли вы что то для себя полезное? - Да / Нет

3. Какой функционал вы бы хотели видеть в будущем на нашем форуме? - (например "совместные покупки", магазин и т.д.);

4. Какие дополнительные разделы / категории вы бы хотели видеть на нашем форуме?;

5. Ваши пожелания / замечания (если есть).​

1 Более, менее. Хотелось бы, чтобы "основной раздел" был в виде удобной панельки слева и с выдвижными подкатегориями (lolzteam тому пример). Ибо мне, как новенькому, по началу надо было покумекать чтобы найти интересующее. Прост не сразу заметил "основной раздел" на главной.
2 Море крутой информации. Особенно по СИ.
3 Панель избраного слева. Чтобы туда можно было добавить любую статью или раздел и позже к нему вернуться из любого места на сайте. (можно сделать выдвижной)
4 Пока не знаю
5 Всем удачи!!!
 

tyttdfgd

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
10.05.20
Сообщения
17
Реакции
9
Баллы
15
FTC
что могу сказать, Снимаю шляпу что перед вами. Настолько полезной информации я невидел покачто только на таких же сайтов подобие типо mailpass (нереклама) тут есть люди которые и там и там фармят реакции и симпатии. FT коины очень интересно а главное сбалансировано, многие скажут мол: А чё так мало даётся за сообщение и вообще если есть сообщение и деньги чё бы непофлудить? а потом спрашивают за что бан? Если за сообщение дадут больше нынешней цены будет то что сайт абонкротится и всё.Ещё скажу про черновик после длинного сообщение , ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ просто не каждый додумается так сделать но карл они додумались 2х поклон. Мда конечно есть минусы это не особый актив в чате чтобы поговорить на темы всякие а в телеге вообще админ строгий если говорим там то сразу говорит : если мою телегу будет разрывать от сообщений бан на*уй. это вот главный минус ведь на формах недолжно быть типо какойто серьёзности и строгих ограничений потипу не пиши или бан навсегда в телеге. И вообще больше притензей к телеге чем к сайту, на сайте чики пуки всё только можно добавить раздел с читами чё мелочится то Сразу несколько игр впехнуть а дальше добавлять по запросу участников и поставить рядом с раздачами будет моментально возрастёт по категории и возрастёт онлайн . На этом всё Счастье радости удачи!
 

Дэээн

Эксперт
Эксперт
Регистрация
08.02.20
Сообщения
2.459
Реакции
650
Баллы
1.100
FTC
425¢
1.Да
2.Да
3.Всё есть =)
4.Достаточно
5.ТОП форум
 

rd_klaus

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
19.05.20
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
10
FTC
10¢
1-да
2-да
3-Магазин ? Это интересно
4-Доп. раздел по функционалу фору - подробный
5-я до сих пор не понял как и где можно создать свою тему и ещё пару вопрос на которые я не знаю как получить ответы , ну либо я тупой
 

Дэээн

Эксперт
Эксперт
Регистрация
08.02.20
Сообщения
2.459
Реакции
650
Баллы
1.100
FTC
425¢
1-да
2-да
3-Магазин ? Это интересно
4-Доп. раздел по функционалу фору - подробный
5-я до сих пор не понял как и где можно создать свою тему и ещё пару вопрос на которые я не знаю как получить ответы , ну либо я тупой
Так же магаз есть =)
По мелким вопросом напиши мне я помогу
 

Zerolog

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
31.05.20
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
25
FTC
10¢
можно сделать несколько вариаций сайта с возможностью их смены
 

krampus

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
29.04.20
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
20
FTC
Здравствуйте, друзья! С каждым днем мы пытаемся стать лучше, но нам не добиться результата без вашей помощи! Хотелось бы услышать ваше мнение на несколько не сложных вопросов:

1. Удобно ли вам пользоваться нашим форумом? - Да / Нет (что именно не нравится);Да, информативность, много услуг, минимум кидков

2. За время проведенное тут, нашли ли вы что то для себя полезное? - Да / Нет Да

3. Какой функционал вы бы хотели видеть в будущем на нашем форуме? - (например "совместные покупки", магазин и т.д.); больше с темы взлома

4. Какие дополнительные разделы / категории вы бы хотели видеть на нашем форуме?; Допустим приват софты, или слив програм для взлома

5. Ваши пожелания / замечания (если есть). Нет
 
Сверху Снизу