• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Помогите нам стать лучше!

RXVE

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
24.02.19
Сообщения
10
Реакции
8
Баллы
15
FTC
10¢
1. Да, но хотелось бы увидеть более широкое окно для создание темы, без ползунка и прокрутки, ведь это удобнее как по мне
2. Да
3. Функционал отличный, ничего лишнего.
4. Нетсталкинг
5. Развивайтесь и сможете составить серьезную конкуренцию большим форумам.
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
1. Да, но хотелось бы увидеть более широкое окно для создание темы, без ползунка и прокрутки, ведь это удобнее как по мне
2. Да
3. Функционал отличный, ничего лишнего.
4. Нетсталкинг
5. Развивайтесь и сможете составить серьезную конкуренцию большим форумам.
хм... а можно замечание в первом пункте в скрине? Я чего-то не очень понял суть претензии) Может у вас что-то не корректно отображается или я чего-то не понял)
 

RXVE

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
24.02.19
Сообщения
10
Реакции
8
Баллы
15
FTC
10¢
хм... а можно замечание в первом пункте в скрине? Я чего-то не очень понял суть претензии) Может у вас что-то не корректно отображается или я чего-то не понял)
Это не претензия, скорее мое пожелание комфорта и удобства.
Рабочая область маленькая, от чего при написании большой статьи могут возникнуть неудобства.
Второй скрин уже с большой рабочей областью, как видно не появляется ползунок, а сама область расширяется при большом объеме текста.
Большое спасибо, за быструю реакцию, уважаю такую администрацию Screenshot_2.png Screenshot_3.png
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Это не претензия, скорее мое пожелание комфорта и удобства.
Рабочая область маленькая, от чего при написании большой статьи могут возникнуть неудобства.
Второй скрин уже с большой рабочей областью, как видно не появляется ползунок, а сама область расширяется при большом объеме текста.
Большое спасибо, за быструю реакцию, уважаю такую администрациюПосмотреть вложение 2273 Посмотреть вложение 2274
Мы в марте переежаем на xenforo 2, пройдусь по всей этой теме с админом и учтем каждое пожелание) Действительно было бы удобнее) Сейчас в шаблоне просто что-то менять, это безсмысленно т.к. с переезда придется делать все заново)
 

Stigert

Проявляет активность
Местный
Регистрация
07.12.18
Сообщения
130
Реакции
54
Баллы
230
FTC
11¢
Есть предложение после переезда сделать самоуничтожающиеся записки.
Очень полезная фича будет для тем с раздачами.
Примерно как вот в этом сервисе https://privnote.com
Только лучше будет если это будет свой сервис и немного подогнать под нужды форума.
 

EvilTeam1337

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
01.05.19
Сообщения
1
Реакции
5
Баллы
8
FTC
1.Да
2.Да
3.Магазина
4.Почему в легенд группе цвет отсылка на Украину : D мб градиент просто сделать и все
 

St.0p

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
17.05.19
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
12
FTC
10¢
1. Да
2. Да
3. Всё в норме
4. хз
5. пожелания - успехов в развитие проекта
 

Xerio

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
22.05.19
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
15
FTC
10¢
1. Да
2. Да
3. Магазин бы да,не помешал
4. Даже и не знаю.
5. Успехов всем кто причастен к проекту
 
Последнее редактирование:

Petrovalcman2014

Бывалый
Бывалый
Регистрация
01.06.19
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
30
FTC
10¢
Доволен форумом давно искал что то подобное
Да
Да
Хорошо
Тут надо подумать
Пожелания— дальнейшего развития
 
Последнее редактирование:

BorisChirkov

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
11.06.19
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
15
FTC
10¢
1. Да
2. Да
3. Всего в достатке
4. Более развитый магазин за FT COIN
5. Возможность легче зарабатывать симпы,баллы.
 

Amina

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
15.06.19
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
12
FTC
10¢
Хотелбсь бы на странице профиля что бы был пункт с обубликоваными мною темами например "Мои темы"
А так все клас, мне нравится
 
У

Удалённый пользователь 2294

1. Да, конечно.
2. Да нашел, спасибо Вам за это :)
3. Хотелось бы видеть что-то вроде маркета, как на лолзе.
4. Возможно что-то вроде VIP раздела, куда допускались бы пользователи достигшие определенных званий на форуме. В этом бы разделе публиковались бы самые топовые базы // статьи // схемы // проводились бы действительно годные раздачи. Я думаю, что это бы повысило мотивацию пользователей идти выше, а не заниматься попрошайничеством "личных".
5. Лично от себя я желаю форуму успехов в развитии. Но... Есть определенные замечания, почему темы уже давно не актуальные по несколько месяцев висят в закрепе? ( Пример Forumteam Dumps , в разделе раздач баз, который уже давным давно не пополняется или другие базы, висящие в закрепе по несколько месяцев, которые уже все обдрочили.) Далее, зачем делать раздел слив фото 18+? Это совершенно не соответствует форуму. А для тех, кто хочет потеребенькать есть определенные сайты. Ну и , конечно же, хочется сказать про "темы". Я не понимаю почему 80%+ публикаций, это темы, которые уже были на других форумах. Я считаю, что лучше постить меньше, но что бы темы были авторскими // оригинальными. Ну, думаю все, хотя осталось ещё много замечаний, но они не столь значительны.
 
У

Удалённый пользователь 2294

Мб что-то не очень понятно изложил, но думаю, что суть понятна.
 

AE2

Эксперт
Эксперт
Регистрация
19.09.18
Сообщения
1.477
Реакции
629
Баллы
1.200
FTC
13¢
Хватит флудить. Почистите тему.
 

FLinGLo

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
10.07.19
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
17
FTC
10¢
1. Да
2. Да
3. Пока идей нет, вроде как все естьь что нужно.
4. Еще не все изучил здесь)
5.Развития проекту
 

prorab

Проявляет активность
Местный
Регистрация
13.02.19
Сообщения
189
Реакции
26
Баллы
240
FTC
483¢
очень напрягают сложности с загрузкой форума. пробовал всяко разно и с впн и без него , так вот с впн вообще нереально зайти на форум а без впн раз 15 перезагрузишь страницу и тогда возможно попадешь . я конечно понимаю безопасность и все такое , но такие танцы с бубнами только здесь
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
очень напрягают сложности с загрузкой форума. пробовал всяко разно и с впн и без него , так вот с впн вообще нереально зайти на форум а без впн раз 15 перезагрузишь страницу и тогда возможно попадешь . я конечно понимаю безопасность и все такое , но такие танцы с бубнами только здесь
хм... кто то ещё сталкивался с такой проблемой? И какой браузер используешь?
 

XOLOKOST

Опытный
Опытный
Регистрация
02.07.18
Сообщения
313
Реакции
67
Баллы
430
FTC
42¢
хм... кто то ещё сталкивался с такой проблемой? И какой браузер используешь?
я тоже иногда долго гружу , пару раз за неделю стабильно ... но не так критично ( хром и шер)
 
Сверху Снизу