• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Помогите нам стать лучше!

XOLOKOST

Опытный
Опытный
Регистрация
02.07.18
Сообщения
313
Реакции
67
Баллы
430
FTC
42¢
ну ты и сравнил 4х летний форум и 7ми месячный) все со временем будет, обязательно)
нее ну я как предложение написал , я же не требую ... Просто высказал мнение чего бы не помешало тут
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.367
Баллы
1.200
FTC
203¢
нее ну я как предложение написал , я же не требую ... Просто высказал мнение чего бы не помешало тут
Я понимаю, просто говорю что разница в годах между форумами есть и причем она очень большая, от туда и онлайн там на много больше) Фишки там тоже есть свои, но мы постараемся сделать что то лучше)
 

XOLOKOST

Опытный
Опытный
Регистрация
02.07.18
Сообщения
313
Реакции
67
Баллы
430
FTC
42¢
Я понимаю, просто говорю что разница в годах между форумами есть и причем она очень большая, от туда и онлайн там на много больше) Фишки там тоже есть свои, но мы постараемся сделать что то лучше)
Я был бы рад , останусь с вами до последнего :D Надеюсь внесу свой вклад в развитие
 

djkitch

Проявляет активность
Местный
Регистрация
27.06.18
Сообщения
85
Реакции
15
Баллы
105
FTC
40¢
Для начала регистрация..... хер кто и когда на подобном сайте вытянет у меня данные типа вк и тд. это же деанон,на норм сайтах за это сразу бан. меня это насторожило,но я пропустил,что б чекнуть,что за форум. Оформление 5+, фткоин-5+. Пока фсё
 

tengiz

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
07.07.18
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
11
FTC
10¢
1.да, 2,да, магазин желательно де можно будет покупать за фт коины ключи на игры. Или хотя бы типо Сундучков, а так всего хватает , Желаю только успехов
 

Amazon

Модератор
Команда форума
Регистрация
31.03.18
Сообщения
1.043
Реакции
619
Баллы
1.200
FTC
-1.003.361¢
1.да, 2,да, магазин желательно де можно будет покупать за фт коины ключи на игры. Или хотя бы типо Сундучков, а так всего хватает , Желаю только успехов
Скоро все будет.
 

Big

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
10.07.18
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
12
FTC
10¢
1. Удобно ли вам пользоваться нашим форумом? - Да

2. За время проведенное тут, нашли ли вы что то для себя полезное? - Да

3. Какой функционал вы бы хотели видеть в будущем на нашем форуме? - Мне бы больше про сайтостроение (xenforo)

4. Какие дополнительные разделы / категории вы бы хотели видеть на нашем форуме?; Добавьте разделы для IPB (Стили, хуки и т.д.) - помогу в заполнении
 
Последнее редактирование:

STOP WAR !

Freedom
Команда форума
Регистрация
28.10.17
Сообщения
423
Реакции
555
Баллы
760
FTC
231¢
1. Удобно ли вам пользоваться нашим форумом? - Да

2. За время проведенное тут, нашли ли вы что то для себя полезное? - Да

3. Какой функционал вы бы хотели видеть в будущем на нашем форуме? - Мне бы больше про сайтостроение (xenforo)

4. Какие дополнительные разделы / категории вы бы хотели видеть на нашем форуме?; Добавьте разделы для IPB (Стили, хуки и т.д.) - помогу в заполнении

Есть же в сайтостроение Xenforo в разделе "скрипты и инструменты", там же и настройки,стили,плагины для xenforo
 

Big

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
10.07.18
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
12
FTC
10¢
Не отображается фотография в сообщениях.
Нажимаю: "Изображения" - вставляю ссылку на фотку - и вот результат
6CvlyQ88X


Исправьте.
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.367
Баллы
1.200
FTC
203¢
Никто не жаловалься, ищи проблему у себя, возможно попробуй открыть через другой браузер.

Для теста вот тебе добавление и отображение картинок
1
59b3eeaf2d21.jpg

2
628af7efd9f3.jpg


yahta-more-volny.jpg
 

Mr_kold

Проявляет активность
Местный
Регистрация
18.07.18
Сообщения
142
Реакции
59
Баллы
225
FTC
14¢
Добавьте пожалуйста функцию "поднятие темы"
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.367
Баллы
1.200
FTC
203¢
Добавьте пожалуйста функцию "поднятие темы"
Если прочитать эту тему, станет ясно что кнопка "поднятие темы" есть, но она доступна только группе пользователей от "Бывалого" и выше.
 

СказатьМоёИмя?

Эксперт
Эксперт
Регистрация
26.07.18
Сообщения
959
Реакции
316
Баллы
800
FTC
1. Да
2. Да
3. Автоподъем полезнвх тем и наоборот)
4. Больше проектов по типу wot (war thunder, crossfire и т.д.)
5. Удачи, больше активных юзеров)
 

STOP WAR !

Freedom
Команда форума
Регистрация
28.10.17
Сообщения
423
Реакции
555
Баллы
760
FTC
231¢
1. Да
2. Да
3. Автоподъем полезнвх тем и наоборот)
4. Больше проектов по типу wot (war thunder, crossfire и т.д.)
5. Удачи, больше активных юзеров)
Кнопка "поднять тему" и так есть на форуме, она доступна группе пользователей от "Бывалый" и выше, а автоподьем реализовать нету смысла т.к. темы иногда теряют свою актуальность, а действительно годные темы будут и так подыматся благодаря вашим комментариям)
 

Ciklism

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.06.18
Сообщения
206
Реакции
33
Баллы
335
FTC
  • Заблокирован
  • #96
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Поставить новое правило!
Чтоб нельзя было просить личный в теме!
 

SlarY

Опытный
Опытный
Регистрация
01.07.18
Сообщения
328
Реакции
148
Баллы
760
FTC
20¢
Касательно 4-ого, хотел бы предложить разделы под музыку
 

Amazon

Модератор
Команда форума
Регистрация
31.03.18
Сообщения
1.043
Реакции
619
Баллы
1.200
FTC
-1.003.361¢
Поставить новое правило!
Чтоб нельзя было просить личный в теме!
Давно обсуждалось уже, мы думаем насчет кнопки попросить личный но в скором времени будет.
 

frodo123

Проявляет активность
Местный
Регистрация
24.02.18
Сообщения
288
Реакции
42
Баллы
340
FTC
61¢
очень полезный!
 

DillingerJon

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
15.08.18
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
12
FTC
10¢
Привет всем !:) Хз ребят, в первый раз сталкиваюсь с таким сайтом, все удобно, точно, по всем пунктам да да да да!!! Столько различный плюшек здесь нашел, столько годного, у меня прям крыша едет) Реальный респект ребятам, которые развивают этот проект, кто помогает и тд, приятно видеть, что есть такое сообщество. А так, от себя, я тут не долго сижу, и много не понятно, на счет симпатии и тд. Хз вообще как ее получать и тд. Как то по началу трудно продвинуться, стесняешься и тд. Много интересной инфы закрыто, ибо мал рейтинг. Столько упускаю. И это обидно. Только в этом трудность возникла. А так, это топ!:)
 
Сверху Снизу