• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Помогите нам стать лучше!

AE2

Эксперт
Эксперт
Регистрация
19.09.18
Сообщения
1.477
Реакции
629
Баллы
1.200
FTC
13¢
1. Да
2. Да
3. Вроде пока все есть.
4. хз
5. Замечаний нету, пожелания - успехов в развитие проекта.
 

gopny1991

Бывалый
Бывалый
Регистрация
02.10.18
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
25
FTC
10¢
хороший форум проблем не было
 

grey333

Проявляет активность
Местный
Регистрация
19.09.18
Сообщения
128
Реакции
28
Баллы
170
FTC
19¢
Здравствуйте, друзья! С каждым днем мы пытаемся стать лучше, но нам не добиться результата без вашей помощи! Хотелось бы услышать ваше мнение на несколько не сложных вопросов:

1. Удобно ли вам пользоваться нашим форумом? - Да / Нет (что именно не нравится);

2. За время проведенное тут, нашли ли вы что то для себя полезное? - Да / Нет

3. Какой функционал вы бы хотели видеть в будущем на нашем форуме? - (например "совместные покупки", магазин и т.д.);

4. Какие дополнительные разделы / категории вы бы хотели видеть на нашем форуме?;

5. Ваши пожелания / замечания (если есть).​

:face3:​
1.Да
2.Да нашел много интересного
3.Упрощенную раздачу симпатий:)
4.Он лайн кинотеатры
5.Росту вам:)
 

frodo123

Проявляет активность
Местный
Регистрация
24.02.18
Сообщения
288
Реакции
42
Баллы
340
FTC
62¢
да очень полезный форум!!!
 

frodo123

Проявляет активность
Местный
Регистрация
24.02.18
Сообщения
288
Реакции
42
Баллы
340
FTC
62¢
лучший форум! который встречал! лучше этого!, вряд ли встречу! все форумы одинаковык и однотипные! а этот очень уникален! чувствуется рука мастера! создателю громадный респект!
 

Любопытный

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
31.10.18
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
22
FTC
10¢
1. ДА

2. ДА

3. При регистрации необходимо ответить на несколько контрольных вопросов. Это отсечёт полных неадекватов и школоло, которые даже не смогут загуглить ответ на простой вопрос

4.

5. Есть ли живые модераторы и почему не видно их работы? Полно флуда и созданных тем в несоответствующем разделе
 

Fathergod

Эксперт
Эксперт
Регистрация
23.08.18
Сообщения
717
Реакции
313
Баллы
800
FTC
16¢
1. ДА

2. ДА

3. При регистрации необходимо ответить на несколько контрольных вопросов. Это отсечёт полных неадекватов и школоло, которые даже не смогут загуглить ответ на простой вопрос

4.

5. Есть ли живые модераторы и почему не видно их работы? Полно флуда и созданных тем в несоответствующем разделе

Ты только зарегался и уже притензии ставишь, борзый какой то ты.
 

Любопытный

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
31.10.18
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
22
FTC
10¢
Ты только зарегался и уже притензии ставишь, борзый какой то ты.
Именно про это, я и говорю. Во-первых : Сообщение выше не несёт смысловой нагрузки. Это скорее мысли вслух, что является флудом ради набивания сообщений.
Во вторых : Человек не читал правила или ему насрать на них. Один из пунктов гласит : 4.3. Запрещено оставлять агрессивные или оскорбительные выражения в комментариях и других сообщениях.
В третьих, уважаемый, прочитайте название темы и её суть. Я не никому не "предъявляю", я лишь пытаюсь донести своё мнение, что без флуда и разного рода ошибок пользователей , за которыми пристально должны следить модераторы, было бы намного комфортнее находиться на форуме.
Да, я новорег, и что дальше? Я не могу высказать свою конструктивную критику?
 
D

drobotea

Форум хороший но меня пожалуй уже пора брать в AMS
 

STOP WAR !

Freedom
Команда форума
Регистрация
28.10.17
Сообщения
423
Реакции
555
Баллы
760
FTC
252¢
Именно про это, я и говорю. Во-первых : Сообщение выше не несёт смысловой нагрузки. Это скорее мысли вслух, что является флудом ради набивания сообщений.
Во вторых : Человек не читал правила или ему насрать на них. Один из пунктов гласит : 4.3. Запрещено оставлять агрессивные или оскорбительные выражения в комментариях и других сообщениях.
В третьих, уважаемый, прочитайте название темы и её суть. Я не никому не "предъявляю", я лишь пытаюсь донести своё мнение, что без флуда и разного рода ошибок пользователей , за которыми пристально должны следить модераторы, было бы намного комфортнее находиться на форуме.
Да, я новорег, и что дальше? Я не могу высказать свою конструктивную критику?

Это флудилка, тут не набиваються сообщения.
Да и мы молодой форум, модераторы работают грубо говоря "бесплатно" и они не могут нон стопом следить за каждым разделом и сообщением.
Спама и флуда у нас не много, стараемся чистить, но и не сильно к этому придираемся, пару лишних сообщений не помешают читабельности темы.
 

Любопытный

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
31.10.18
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
22
FTC
10¢
Это флудилка, тут не набиваються сообщения.
Да и мы молодой форум, модераторы работают грубо говоря "бесплатно" и они не могут нон стопом следить за каждым разделом и сообщением.
Спама и флуда у нас не много, стараемся чистить, но и не сильно к этому придираемся, пару лишних сообщений не помешают читабельности темы.
Спасибо за ответ! Вижу Вам не всё равно. А это главное.
Есть идея, как разгрузить модераторов и одновременно подчистить форум. Запустите что-то типо общественного движения. Любой пользователь может нажать на кнопку пожаловаться, если сообщение или тема не соответствует правилам. За верно поданую жалобу, давать бонусы, за намеренно неверную жалобу наоборот, выдавать предупреждение и снимать баллы
 

Ciklism

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.06.18
Сообщения
206
Реакции
33
Баллы
335
FTC
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Так как я сижу на этом форуме давольно давно,то решил придумать сделать вам маркет
То есть,с автоматической проверкой аккаунта как на другом форуме
не скажу каком)
И будут FT COIN не зря))
 

Fathergod

Эксперт
Эксперт
Регистрация
23.08.18
Сообщения
717
Реакции
313
Баллы
800
FTC
16¢
@Ternik, я бы розсмотрел предложения @Ciklism! , Ето отличная идея! Из-зи маркета много людей придет на етот форум! Темболе бесплатно!
 

Ciklism

Проявляет активность
Местный
Регистрация
09.06.18
Сообщения
206
Реакции
33
Баллы
335
FTC
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

frodo123

Проявляет активность
Местный
Регистрация
24.02.18
Сообщения
288
Реакции
42
Баллы
340
FTC
62¢
исправте пожайлуста! что за ошибка?!
503 Service Temporarily Unavailable
Служба временно недоступна

Здравствуйте, друзья! С каждым днем мы пытаемся стать лучше, но нам не добиться результата без вашей помощи! Хотелось бы услышать ваше мнение на несколько не сложных вопросов:

1. Удобно ли вам пользоваться нашим форумом? - Да / Нет (что именно не нравится);

2. За время проведенное тут, нашли ли вы что то для себя полезное? - Да / Нет

3. Какой функционал вы бы хотели видеть в будущем на нашем форуме? - (например "совместные покупки", магазин и т.д.);

4. Какие дополнительные разделы / категории вы бы хотели видеть на нашем форуме?;

5. Ваши пожелания / замечания (если есть).​

:face3:​
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢

z0nke

Опытный
Опытный
Регистрация
15.01.18
Сообщения
632
Реакции
153
Баллы
790
FTC
10¢
Это походу кто-то делал проверку на ддос форума
 

Diana

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
01.04.18
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
12
FTC
10¢
Праздников побольше на форуме) Чтобы жил:)
 

Azg

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
06.12.18
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
10
FTC
10¢
1. Да
2. Да
3. Магазин
4. Всего хватает
5. Нету
 
Сверху Снизу