• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Помогите нам стать лучше!

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Привет всем !:) Хз ребят, в первый раз сталкиваюсь с таким сайтом, все удобно, точно, по всем пунктам да да да да!!! Столько различный плюшек здесь нашел, столько годного, у меня прям крыша едет) Реальный респект ребятам, которые развивают этот проект, кто помогает и тд, приятно видеть, что есть такое сообщество. А так, от себя, я тут не долго сижу, и много не понятно, на счет симпатии и тд. Хз вообще как ее получать и тд. Как то по началу трудно продвинуться, стесняешься и тд. Много интересной инфы закрыто, ибо мал рейтинг. Столько упускаю. И это обидно. Только в этом трудность возникла. А так, это топ!:)

Спасибо большое за отзыв!

По поводу симпатий и других вопросов есть тема - > FAQ <

А по поводу скрытого контента, так задумано, что бы каждый новый пользователь сделал небольшой вклад в жизнь форума, прежде чем получить доступ к хорошим материалам. При том, что симпатии тут заработать очень просто, написать (или скопипастить) парочку полезных тем и симпатии у тебя в кармане как минимум лично от меня)

Так же, если действительно нету времени развиваться на форуме, но хочется видеть скрытый контент, можно помочь форуму материально, купив один из вип статусов, который откроет весь материал - Премиум группы .
 

djkitch

Проявляет активность
Местный
Регистрация
27.06.18
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
105
FTC
43¢
Всегда приятно заходить сюда))) Пока не сталкивался с быдлом и в общем все достаточно дружелюбно-спасибо за уютную атмосферу!!!!!!
 

Mr.Heisenberg

Эксперт
Эксперт
Регистрация
19.05.18
Сообщения
639
Реакции
442
Баллы
800
FTC
По поводу функционала, предлагаю сделать отдельно колонку розыгрыши. Ибо довольно не удобно когда они в "Мои темы" висят. Надеюсь кто-то солидарен со мной.
 

djkitch

Проявляет активность
Местный
Регистрация
27.06.18
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
105
FTC
43¢
Как же смайлов нормальных не хватает,админ!!!
 

ПростоЧувак

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
13.09.18
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
10
FTC
10¢
1. Удобно ли вам пользоваться нашим форумом? - Да / Нет (что именно не нравится);
Форум установлен на стандартный движок Ксенфоро. Он ничем не отличается от остальной массы аналогичных. Это вопрос, надо полагать, просто от балды задали. Форум удобен ровно столько, насколько удобны все форумы - ни больше и не меньше.

2. За время проведенное тут, нашли ли вы что то для себя полезное? - Да / Нет
Нашёл, но всё под хайдом. Вряд-ли хайды прибавят активности на форуме.

3. Какой функционал вы бы хотели видеть в будущем на нашем форуме? - (например "совместные покупки", магазин и т.д.);
Умственный.


4. Какие дополнительные разделы / категории вы бы хотели видеть на нашем форуме?;
Затрудняюсь с ответом. В любом случае, вряд-ли нужно создавать какой-то раздел из за прихоти одного человека.

5. Ваши пожелания / замечания (если есть).
Больше авторских статей - это главное, это может немного поднять активность.
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
1. Удобно ли вам пользоваться нашим форумом? - Да / Нет (что именно не нравится);
Форум установлен на стандартный движок Ксенфоро. Он ничем не отличается от остальной массы аналогичных. Это вопрос, надо полагать, просто от балды задали. Форум удобен ровно столько, насколько удобны все форумы - ни больше и не меньше.

2. За время проведенное тут, нашли ли вы что то для себя полезное? - Да / Нет
Нашёл, но всё под хайдом. Вряд-ли хайды прибавят активности на форуме.

3. Какой функционал вы бы хотели видеть в будущем на нашем форуме? - (например "совместные покупки", магазин и т.д.);
Умственный.


4. Какие дополнительные разделы / категории вы бы хотели видеть на нашем форуме?;
Затрудняюсь с ответом. В любом случае, вряд-ли нужно создавать какой-то раздел из за прихоти одного человека.

5. Ваши пожелания / замечания (если есть).
Больше авторских статей - это главное, это может немного поднять активность.

Хайд не прибавит активность? Я уже не раз замечаю как новореги стараються что бы видеть сливы моих акков (которые всегда под не большими хайдами). Как раз таки наоборот в этом плане, все будут на шею садиться и хавать то что предоставляют публикаторы.
 

ПростоЧувак

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
13.09.18
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
10
FTC
10¢
Это видимость активности, а не настоящая активность. И вы знаете это не хуже меня. просто признать не желаете.
Эти новореги достигнут необходимой репутации, сольют желаемую информацию и на этом их активность заканчивается.
Разве не так ? ))
Если не так, то где же ваша активность ?
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Это видимость активности, а не настоящая активность. И вы знаете это не хуже меня. просто признать не желаете.
Эти новореги достигнут необходимой репутации, сольют желаемую информацию и на этом их активность заканчивается.
Разве не так ? ))
Если не так, то где же ваша активность ?
Раскрутите форум за год без особых вложений в рекламу без хайда до мега активности, обещаю скинуть вам 10 тыс рублей.
При том, что как раз таки многие форумы делают "видимость онлайна", устанавливая соответствующий плагин, мы же этого не делаем что бы видеть реальный онлайн.
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Это видимость активности, а не настоящая активность. И вы знаете это не хуже меня. просто признать не желаете.
Эти новореги достигнут необходимой репутации, сольют желаемую информацию и на этом их активность заканчивается.
Разве не так ? ))
Если не так, то где же ваша активность ?
Мы уже выдали за год результат успешнее чем многие аналоги. Вы то все равняетесь на заспамленные рекламой и малолетками зеленки и т.п. где годнота раз в год пролетает под хайдами в 1000 симпатий и орете про онлайн...
 

ПростоЧувак

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
13.09.18
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
10
FTC
10¢
Замечательно, рад за вас.
Но зачем мне эта информация ?
Мне нужно это знать ?


За 10 тысяч рублей невозможно раскрутить форум подобного направления ни за год, ни за пять лет, ни за 10 лет.
Нужно много посещений - создавайте сайт развлекательного характера.
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Замечательно, рад за вас.
Но зачем мне эта информация ?
Мне нужно это знать ?


За 10 тысяч рублей невозможно раскрутить форум подобного направления ни за год, ни за пять лет, ни за 10 лет.
Нужно много посещений - создавайте сайт развлекательного характера.
Мне сообщения выше не тоже особо важны. Если судите форум не по контенту а по количеству онлайна, то видимо вам тут не место.
 

ПростоЧувак

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
13.09.18
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
10
FTC
10¢
Гостеприимство аж через край прёт.
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢

ПростоЧувак

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
13.09.18
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
10
FTC
10¢
А тебе больше лицемерие нравится ?

Получи свою порцию.


Отличный форум.
Как только попал сюда, не могу уснуть от наслаждения, от полученной информации и от исходящего от админа позитива.
Желаю этому супер-мега порталу развиваться, счастья и здоровья команде.
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
А тебе больше лицемерие нравится ?

Получи свою порцию.


Отличный форум.
Как только попал сюда, не могу уснуть от наслаждения, от полученной информации и от исходящего от админа позитива.
Желаю этому супер-мега порталу развиваться, счастья и здоровья команде.
В самый раз. То что и хотел услишать.
 

loxneti

Опытный
Опытный
Регистрация
13.09.18
Сообщения
236
Реакции
58
Баллы
330
FTC
1. Да, очень простой интерфейс.
2.Да, я нашел очень много полезного для себя, нашел очень много аккаунтов, приятных людей))
3.Я бы хотел увидеть совместные проекты, например: Тебе нужен помощник по программированию, наставник и т.д. Забил тему, нашел,
сдружился, пух, команда!
4. Даже не знаю, вроде бы все есть.
5. ПОЖЕЛАНИЯ! Я хочу чтоб сайт процветал вечно, не хочу потерять самое дорогое, то что дало мне столько, что не давал ни один сайт в мире, самый приятный сайт, хорошие люди и администраторы, покажут че тут по чем)) А вообще сайт классный, спасибо вам))
 

Alexis

Бывалый
Бывалый
Регистрация
14.06.18
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
30
FTC
10¢
самый сочный форум )))
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
1. Да, очень простой интерфейс.
2.Да, я нашел очень много полезного для себя, нашел очень много аккаунтов, приятных людей))
3.Я бы хотел увидеть совместные проекты, например: Тебе нужен помощник по программированию, наставник и т.д. Забил тему, нашел,
сдружился, пух, команда!
4. Даже не знаю, вроде бы все есть.
5. ПОЖЕЛАНИЯ! Я хочу чтоб сайт процветал вечно, не хочу потерять самое дорогое, то что дало мне столько, что не давал ни один сайт в мире, самый приятный сайт, хорошие люди и администраторы, покажут че тут по чем)) А вообще сайт классный, спасибо вам))
Совместные проекты - совет годный, только бы вот придумать чем заниматься)
 

loxneti

Опытный
Опытный
Регистрация
13.09.18
Сообщения
236
Реакции
58
Баллы
330
FTC
Сверху Снизу