• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.wiki !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Жалоба Жалоба на кидалу [Решено]

  • Автор темы TweNt
  • Дата начала
  • Ответы 47
  • Просмотры 10K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S1mplee

Опытный
Опытный
Регистрация
23.12.20
Сообщения
672
Реакции
126
Баллы
555
FTC
  • Заблокирован
  • #21
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Косяков за тобой много, жалобы, продажи облак пользователей форума, которые на этом же зарабатывают, увы, с команды форума исключить придется, исправляйся.

По данной жалобе жду подробной инфы, т.к. из темы вообще ничего не понятно.
1 жалоба , ну полный бред Никитки который хочет на мне нажится , 2 , от части правда , но опять же в этом виноват Никита
 

TweNt

Опытный
Опытный
Регистрация
21.10.20
Сообщения
386
Реакции
128
Баллы
55
FTC
104¢
Так, допустим облако пренадлежит Колт512, он продал доступ Nikafabri под то что ОН не будет сливать, Продовать, раздавать эти базы в общий доступ, ОН нарушил правило и СЛИЛ эти базы МНЕ , Не давая ни каких ОГРАНИЧЕНИЙ на ПРОДАЖУ , СЛИВ и Распространение этих баз, из чего вывод Я могу делать с ними что захочу? если кольт хочет я удалю тему о продаже баз и удалю сами базы, пока что я не буду с ними ни чего делать дабы не нарушать сия законы
я дал тебе лишь на чек и запрещал их сливать и т д!!!
 

S1mplee

Опытный
Опытный
Регистрация
23.12.20
Сообщения
672
Реакции
126
Баллы
555
FTC
  • Заблокирован
  • #23
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
я дал тебе лишь на чек и запрещал их сливать и т д!!!
Запрещал? давай пруфы , я жду давай , АХ ДА ты заблокировал меня и удалил все сообщения , а потом начал написовать мне молл верни деньги и через пару минут ОПЯТЬ удалял общение, потом уже я тебя в чс кинул
 

TweNt

Опытный
Опытный
Регистрация
21.10.20
Сообщения
386
Реакции
128
Баллы
55
FTC
104¢
Запрещал? давай пруфы , я жду давай , АХ ДА ты заблокировал меня и удалил все сообщения , а потом начал написовать мне молл верни деньги и через пару минут ОПЯТЬ удалял общение, потом уже я тебя в чс кинул
ты конченый? я тебя заблокировал?? я тебе даже со 2 акка написал это видно на скринах пи***бол ты
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.367
Баллы
1.200
FTC
203¢
Так, допустим облако пренадлежит Колт512, он продал доступ Nikafabri под то что ОН не будет сливать, Продовать, раздавать эти базы в общий доступ, ОН нарушил правило и СЛИЛ эти базы МНЕ , Не давая ни каких ОГРАНИЧЕНИЙ на ПРОДАЖУ , СЛИВ и Распространение этих баз, из чего вывод Я могу делать с ними что захочу? если кольт хочет я удалю тему о продаже баз и удалю сами базы, пока что я не буду с ними ни чего делать дабы не нарушать сия законы

Ты можешь с базами наших пользователей делать что угодно за пределами форума, но у нас не приветствуется сливать, или продавать материал наших же пользователей, из за этого я и удалил тему, что бы потом не разгребать потом ещё и жалобы от Кольта на тебя.

И очень не красиво поступаешь, когда человек тебе дал бесплатно базы, а ты ему их назад продал.
 

S1mplee

Опытный
Опытный
Регистрация
23.12.20
Сообщения
672
Реакции
126
Баллы
555
FTC
  • Заблокирован
  • #26
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
ты конченый? я тебя заблокировал?? я тебе даже со 2 акка написал это видно на скринах пи***бол ты
ТЫ УДАЛИЛ ПЕРЕПИСКИ ВСЕ ЧЕЛ , НЕТ ПРУФОВ ВОТ И МОЛЧИ , ДАВАЙ Я СКАЖУ ЧТО ТЫ МЕНЯ НА 5 К ЗАСКАМИЛ? И ПЕРЕПИСКИ УДАЛИЛ?! ДАВАЙ МАНИБЕК ЖДУ
 

S1mplee

Опытный
Опытный
Регистрация
23.12.20
Сообщения
672
Реакции
126
Баллы
555
FTC
  • Заблокирован
  • #28
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ты можешь с базами наших пользователей делать что угодно за пределами форума, но у нас не приветствуется сливать, или продавать материал наших же пользователей, из за этого я и удалил тему, что бы потом не разгребать потом ещё и жалобы от Кольта на тебя.

И очень не красиво поступаешь, когда человек тебе дал бесплатно базы, а ты ему их назад продал.
я продал не сами базы а сказал что в этих базах хорошо идут танки , я ему просто это сказал , я так и сказал продам тебе за 100 р инфу где брать базы,
 

S1mplee

Опытный
Опытный
Регистрация
23.12.20
Сообщения
672
Реакции
126
Баллы
555
FTC
  • Заблокирован
  • #29
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

bluetooth

Опытный
Опытный
Регистрация
19.01.21
Сообщения
281
Реакции
113
Баллы
560
FTC
219¢
я продал не сами базы а сказал что в этих базах хорошо идут танки , я ему просто это сказал , я так и сказал продам тебе за 100 р инфу где брать базы,
ты продал ему информацию про те базы, которые он тебе скинул бесплатно, это верх наглости.
 

EŇØŦ

Эксперт
Эксперт
Регистрация
18.02.21
Сообщения
582
Реакции
397
Баллы
800
FTC
130¢
ХАХАХ ЗА ЧТО !? ГДЕ Я НАРУШИЛ ХОТЬ ОДИН ПУНКТ!?
это не первый косяк твой. сколько ты тем пролил с софтами облеленных стилаками?
амазону спасибо скажи, вступился за тебя
обноление - это приемлимое наказание. получше чем бан
 

S1mplee

Опытный
Опытный
Регистрация
23.12.20
Сообщения
672
Реакции
126
Баллы
555
FTC
  • Заблокирован
  • #32
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
ты продал ему информацию про те базы, которые он тебе скинул бесплатно, это верх наглости.
продал и продал, почему я должен манибекать? я сделал всё по даговору , он не выяснял чё за базы и от куда примерно я предлагаю брать
 

S1mplee

Опытный
Опытный
Регистрация
23.12.20
Сообщения
672
Реакции
126
Баллы
555
FTC
  • Заблокирован
  • #33
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
это не первый косяк твой. сколько ты тем пролил с софтами облеленных стилаками?
амазону спасибо скажи, вступился за тебя
обноление - это приемлимое наказание. получше чем бан
чел я этими софтами каждый день пользуюсь) пошли в дс я включу демо посмотришь что я вкаждый день ими чекаю и пользуюсь , думаешь я бы сам сидел на стиллерах?
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.367
Баллы
1.200
FTC
203¢
продал и продал, почему я должен манибекать? я сделал всё по даговору , он не выяснял чё за базы и от куда примерно я предлагаю брать
Боже, ты готов из-за 100р так позориться в этой теме? Признал бы вину, вернул бы денюжку человеку, чисто из совести, но если ты решил так поступать, то к тебе на форуме будет отношение соответственное.
 

TweNt

Опытный
Опытный
Регистрация
21.10.20
Сообщения
386
Реакции
128
Баллы
55
FTC
104¢
чел я этими софтами каждый день пользуюсь) пошли в дс я включу демо посмотришь что я вкаждый день ими чекаю и пользуюсь , думаешь я бы сам сидел на стиллерах?
я с тобой долго общался, ты только сильвером и старым старлеем пользуешся
 

EŇØŦ

Эксперт
Эксперт
Регистрация
18.02.21
Сообщения
582
Реакции
397
Баллы
800
FTC
130¢
продал и продал, почему я должен манибекать? я сделал всё по даговору , он не выяснял чё за базы и от куда примерно я предлагаю брать
ты как с*ка поступил. честн
 

S1mplee

Опытный
Опытный
Регистрация
23.12.20
Сообщения
672
Реакции
126
Баллы
555
FTC
  • Заблокирован
  • #37
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
я с тобой долго общался, ты только сильвером и старым старлеем пользуешся
да , + кряк анти паблика на который Конфиг говорил молл там стиллер и ещё что то , пошли в дс включаю демо там история чек баз и тд всё есть
 

S1mplee

Опытный
Опытный
Регистрация
23.12.20
Сообщения
672
Реакции
126
Баллы
555
FTC
  • Заблокирован
  • #39
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
upload_2021-8-11_18-57-19.png
эх:с на стиллере сижу и норм как же так
 

TweNt

Опытный
Опытный
Регистрация
21.10.20
Сообщения
386
Реакции
128
Баллы
55
FTC
104¢
+ ты пытался на фт продать базы которые я тебе бесплатно дал, ты мне эти базы за 100 р продал как ты считаешь, то есть на том что я тебе дал бесплатно, ты пытаешься сделать прибыль, это ппц как не красиво как минимум,такое чуство что если тебе 500р предложат, ты убьешь человека
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу