• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Жалоба Жалоба на кидалу [Решено]

  • Автор темы TweNt
  • Дата начала
  • Ответы 47
  • Просмотры 11K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S1mplee

Опытный
Опытный
Регистрация
23.12.20
Сообщения
672
Реакции
126
Баллы
555
FTC
  • Заблокирован
  • #41
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
+ ты пытался на фт продать базы которые я тебе бесплатно дал, ты мне эти базы за 100 р продал как ты считаешь, то есть на том что я тебе дал бесплатно, ты пытаешься сделать прибыль, это ппц как не красиво как минимум
и из за того что это не "красиво" я тебе обязан манибек? мне не о чём с тобой дальше разговаривать , дал ты мне эти базы чтобы я какую то прибыль ТЕБЕ сделал пока ты хуи пинал отсыляя мне фото хавчика
 

TweNt

Опытный
Опытный
Регистрация
21.10.20
Сообщения
386
Реакции
128
Баллы
55
FTC
109¢
и из за того что это не "красиво" я тебе обязан манибек? мне не о чём с тобой дальше разговаривать , дал ты мне эти базы чтобы я какую то прибыль ТЕБЕ сделал пока ты хуи пинал отсыляя мне фото хавчика
далбаеб? я конечно понимаю что люди готовы все сделать чтоб остаться в выгодной ситуации, но что бы так... мы с тобой вместе чекал на приват искали запросы и т д, я в ахуе с тебя
 

TweNt

Опытный
Опытный
Регистрация
21.10.20
Сообщения
386
Реакции
128
Баллы
55
FTC
109¢
и из за того что это не "красиво" я тебе обязан манибек? мне не о чём с тобой дальше разговаривать , дал ты мне эти базы чтобы я какую то прибыль ТЕБЕ сделал пока ты хуи пинал отсыляя мне фото хавчика
100 раз от тебя слышал что у меня нет пруфов, можно твои пруфы?
 

S1mplee

Опытный
Опытный
Регистрация
23.12.20
Сообщения
672
Реакции
126
Баллы
555
FTC
  • Заблокирован
  • #44
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
далбаеб? я конечно понимаю что люди готовы все сделать чтоб остаться в выгодной ситуации, но что бы так... мы с тобой вместе чекал на приват искали запросы и т д, я в ахуе с тебя
Хватит оскорблять не маленький уже , ты сам это начал причём тут я
 

S1mplee

Опытный
Опытный
Регистрация
23.12.20
Сообщения
672
Реакции
126
Баллы
555
FTC
  • Заблокирован
  • #45
Обратите внимание, если вы планируете совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

EŇØŦ

Эксперт
Эксперт
Регистрация
18.02.21
Сообщения
582
Реакции
397
Баллы
800
FTC
137¢
Пруфы чего? ты меня обвиняешь , я от тебя ни чего не требую , гуляй
100 раз от тебя слышал что у меня нет пруфов, можно твои пруфы?
прекратите выяснять тут отношения и срать в арбитраже. высказали свои позиции, пусть решает администрация
дальнейшие выяснения продолжайте в личке
 

TweNt

Опытный
Опытный
Регистрация
21.10.20
Сообщения
386
Реакции
128
Баллы
55
FTC
109¢
Пруфы чего? ты меня обвиняешь , я от тебя ни чего не требую , гуляй
того что я пытался из тебя выжать прибыль, я от тебя не копейки не получил, но за то ты в моих базах находил танки и получал на лолзе бабки
 

Redman

<FORUMTEAM>
Команда форума
Регистрация
13.11.17
Сообщения
13.343
Реакции
8.371
Баллы
1.200
FTC
203¢
Вообщем, что бы не разводить срач, закрываю тему с итогом:

Бан выдать S1mplee не за что, он продал инфу, хотя по сути он поступил как крыса, и теперь доверия и поблажки от команды форума и пользователей ему не будет, любое нарушение - предупреждение/бан.

Итог был бы другой, если бы и nikifabri2 тоже не нарушил правила, слив облако пользователя форума без согласования с ним.

Если есть замечания, пишите в лс, открою тему для конкретных пруфов/инфы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу